8 июля 2015, 17:24
Ола
Я что- то пропустила? 10го в пт в роднике идем на фильм? Тимофей мой собрался
Это Дина отдельно идёт, а мы как и планировали в Родник. Надо билеты купить/забронировать.
Отпишитесь кто идёт точно.
Ола
Я что- то пропустила? 10го в пт в роднике идем на фильм? Тимофей мой собрался
Tetalya
В Родник 10-го июля в 12 на Миньонов:
1. Елисей (Tetalya)
2. Тимофей (Ола)
3. Влада (kat_84)
МишкаПандатоже с 3 ребенком не заполняешь альбомы))
Leva 🙂, ну ты молодец! Я уважаю очень таких людей, которые умеют организоваться)) я к ужасу своему вообще не могу заставить себя даже фотоальбом детский заполнить, и записать там когда ребенок перевернулся-сел, пошел((
Энерджайзеристину глаголешь)
Ола,был бы 4 ребенок - и альбома бы не было-)
Alexashka
berry,syr.dina, если мою красавицу привезут завтра, тоже к вам присоединимся
vasaro
syr.dina,Дин, мы в свое время тоже по нему с дочкой учились читать и тоже легко и быстро, но на самом деле еще подходящий момент нужен в развитии ребенка, некоторым раньше, некоторым позже.
syr.dina
Девочки, а кто-нибудь заказывал контактные линзы на Линзы даром? Там цены самые низкие, я сомневаюсь, может там качество хуже? Подделки?