Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 72. Охлаждаемся!

1 506 сообщений · 96 790 просмотров · стр. 2 из 38
Да сейчас на самолет не конские цены если заранее планировать все. Ну подороже плацкарта, да, но и четыре часа это не двое с лишним суток
Моя викторию распробовала, алиллуйя)) мама ей с боем и слезами сунула первую ягоду, не хотела , зато потом жадными глазами смотрела))) две ягодки скушала, завтра посмотрим
HoneyMoonchik,какие стишки учите-рассказываете, мой клубнику целми мисками ест, вообще много ягод ест разных, нормально все.
Rieneke, мой засыпает поздно, в выходные сдвинули режим и не могу выправить, вроде и днем ляжет раньше и поспит недолго, а все равно до 11-12 не спит и не хочет. А потом дрыхнет до поздна. вон сидит за столиком рисует и песни поет в трусах ))
HoneyMoonchik
Гуля, 2 взрослых меньше 15 тыщ, старшее дите дешевле и инфант в подарок
да? я сейчас не смотрела, а в 2010г было 10 тыр в одну сторону 1 человеку - те 40 тыр(Алёне 3 г было) а на поезде в плацкарте мы 10 туда- сюда отдали за 2.... но тяжелооо было(((
Rieneke, на машине нам не доехать - старенькая машина у нас(
HoneyMoonchik
Мы в октябре со стихом придем, а если стесняться не будет, то и не с одним)))

классно
ну давайте кто что сможет, кто-то поулыбается и ручкой помашет - и то хорошо.
Moll,мы будем просто улыбаться)))) на публику даже рукой не будет махать..
Девочки не разбегаемся,я в душ и чай налью)
Гуля,
Гуля
HoneyMoonchik
Гуля, 2 взрослых меньше 15 тыщ, старшее дите дешевле и инфант в подарок
да? я сейчас не смотрела, а в 2010г было 10 тыр в одну сторону 1 человеку - те 40 тыр(Алёне 3 г было) а на поезде в плацкарте мы 10 туда- сюда отдали за 2.... но тяжелооо было(((
ну так мир меняется, пять лет уж прошло

arnataliya,ой у меня целая книга потешек, там как раз на действия, я читаю, она некоторые показывает.  Знаем мишку косолапого, который по лесу идет, шишку в лоб показывает, гуси гуси говорит гагага, потом сама говорит дадада, а нетнетнет головой отрицательно машет))
большие ноги шли по дороге топ топ топ показывает , а маленькие ножки бежали по дорожке, топ топ топ , семенит ногами и ржет)))
Остальное в процессе запоминания, в общем она виснет на мне целыми днями, а я ей стихи читаю, играем)) сама вообще не играет, редко мячиком заиграется
Гуля,почему у тебя после каждого сообщения грустный смайлик? Ты же в жизни вообще не такая)))))
HoneyMoonchik, Яна я нытик пожизни  :-D. а смайлики сейчас обратила внимание )) и ((  - мне одно и тоже.....
HoneyMoonchik, Яна, я вк у тебя фото с фотосессии выпрашиваю, а ты жадничаешь....
Гуля, ясно:-) у тебя стакан наполовину пуст?)
Гуля,так я писала сегодня, что в деревне живу с телефонным инетом, домой вернемся, покажу
HoneyMoonchik
Гуля,почему у тебя после каждого сообщения грустный смайлик? Ты же в жизни вообще не такая)))))
я тоже заметила, прям кучу причин найдешь )))все же не так и ты не такая ))
HoneyMoonchik, надо стишки распределить )))
мы еще вышел зайчик погулять учим.
Он у меня просто любит считать: три пять три пять ))))
вы пластилином занимаетесь?, что еще с ним можно делать, он у нас в фаворе последний месяц, не знаю что еще с ним придумать?
smoozzie,не, пластилин она пока не оценила, максимум я ей шарики кручу, а она их пальчиком давит
Вот рисование полюбила, фломастерами, подолгу может заниматься, причем сама открывает фломик, потом как им порисует, закрывает))
Я вообще ничего не учу с ребенком,бабушка не знаю,завтра у нее спрошу. Чет прям стыдно стало.
Моя рисует,лепит что то,мелками на асфальте мазюкает,книжки читает и сама и меня любит слушать,но не сам рассказа а обсуждение картинок. 
мы рассказываем репку с жестами и озвучиваем в ней выход Мурки. Думаю, в пальчиковом театре не побоится мяукнуть в нужный момент
тут
А у меня ребенок даже "мяу" не говорит, все "гав"
Если бы моя хоть немного сама занималась, и не висла целый день, наверняка меньше бы знала, мне чтобы сварить поесть или по дому сделать дела, надо без умолку ей зубы заговаривать,  чтобы не орала и чувствовала, что на нее направлено внимание, она рядом стоит и смотрит, что то заодно запоминает))
О а иногда я включаю аудиосказки и потешки или песенки из мультиков,она стоит около колонок и слушает минут десять)))
HoneyMoonchik
Гуля, ясно:-) у тебя стакан наполовину пуст?)
на самом деле у меня всё нормально))
HoneyMoonchik
Гуля,так я писала сегодня, что в деревне живу с телефонным инетом, домой вернемся, покажу
я пропустила)
smoozzie,)))  старею наверно- ворчуууу
жалко нельзя сразу старшего ребенка родить, чтобы хоть полчаса в день развлекал ее)))
Мой хорошо курочку рябу рассказывает, потешки тоже любит и показывает, особенно трогательно про сороку каждый пальчик по очереди теребит.
Гуля,все нормально- это стакан наполовину виски, наполовину кола?)))
HoneyMoonchik, ещё не факт, что старший ре будет нянькой))  Алёна может с братиком поиграть, если он у меня на руках. а так, чтоб поиграть, а мама отошла - нееее
HoneyMoonchik
Гуля,все нормально- это стакан наполовину виски, наполовину кола?)))
ага, прикольно - надо запомнить)
arnataliya,сороку тоже уважаем, заранее начинает зажиматься, когда к щекотке приближаемся:-)
Кир не любит читать, потешки не особо.. ну ладушки ещё под настроение))), а так - не царское это дело..
К Табак только на конец июля записалась, дозвонилась почему-то только в цент Вера.
А! Кирилл ещё лает на собак))
SweetBerry
К Табак только на конец июля записалась, дозвонилась почему-то только в цент Вера.


время быстро пробежит,мы почти два месяца ждали.
Млин воды нет(
Rieneke согласна, время летит, но хочется и надо сейчас)
SweetBerry
Rieneke согласна, время летит, но хочется и надо сейчас)

У меня записан в карточке ее рабочий номер ,где она заведка. Может тебе скинуть в личку,попробуй позвонить ,попросись,объясни ситуацию
Rieneke, скинь, если не сложно, буду благодарна)
Вообщем я спать. Всем приятных снов.
SweetBerry, если нужно телефон,завтра напишу)
SweetBerry
Rieneke, скинь, если не сложно, буду благодарна)

ок