24 июля 2015, 18:45
Девочки, всем спасибо за поддержку, я пока настроена против операции.
vasaro
Fish-ка,Кристин, а к кому ходили, если не секрет, и какую диету и физ. упражнения прописали? У нас тоже маленькая грыжа, ее не видно, он ни на что не жалуется, просто у хирурга в кабинете раскапризничался, наорался , не хотел раздеваться, он его в таком состоянии и смотрел, может, от натуги чего и проявилось?!
Ола
Малышей с датками!
Сегодня едет кто-то в Гагарина? Присоединяйтесь
Айришая мальчикам много не брала и не беру)
были сегодня в роднике в mothercare ничего для себя не нашли, в ДМ купила 2 слипа по дому ходить вместе со списанными бонусами получились по 320руб








МишкаПандав прошлом году в Оби обои покупали в ЕкатЕ
Ола, я всеж помощницу позову, ну нереально мне столько убрать. А Степа у меня в коляске не сидит))))
Вот и мне надо стороной обходить, ценники на все уже даже не в десятках, в сотнях тысяч((( материалы подорожали, услуги подорожали, одуреть можно(( зато в доме немецких обоев цены стали смотреться более адекватно по сравнению с остальными магазинами, даже интересно почему так, вроде доллар и евро одинаково для всех выросли