24 июля 2015, 07:19
Энерджайзер, выздоровления малышу!
Именинников с днём рождения!
Именинников с днём рождения!
Ола
Вову и Андрюшу с датками!
Ночной цветок
Девочки,у кого детки на ГВ, ваши пьют водичку, компотики, вообще жидкость? Мой отказывается,ни в какую не пьет ни из бутылочки,ни из ложечки, ни из кружки,ни из поильника,не знаю что делать, может ему груди хватает? В жару пил воду,сейчас нет((
Navlarik
Девочки, в Нексте распродажа
anka_romankaГриня молодец))) мы в басик сегодня идем) доходим абонемент и в большой начнем ходить) может тоже собиретесь? 😉
Natk@, носите голубой и не заморачивайся. Мы зиму гуляли в розовом конверте (от крестницы), Гриша не жаловался)
anka_romankaну ты шилопоп))) не сидится спокойно))))
Natk@, не, я не решусь туда ездить. Скоро сентябрь, у Иринки полно занятий начнется, и сама думаю поступать учиться на вечернее отделение