25 июля 2015, 17:29
Сегодня в Ленте подгузники хагис на мальчиков 940 руб 66 шт,разм 4+ только остался; памперсы большие коробки 2204 руб,за шт получалось 15,40-15,60. Размеры были только 3,4+,5
МишкаПанда
Mama Димы, в ДМ вроде по 15 с копейками памперсы
Олаага, хорошие, на следующий год еще собирается))
Lex, из лагеря вернулась? Как впечатления?
Navlarikа во сколько спать ложитесь?
Мы в 8:30 🙂
Ола
Navlarik, молодец София! Дает маме поспать.
Мы спим 2й раз за утро.
Вы включаете малышам мультфильмы? Влияют ли они на речь- ребенок позже начнет говорить?
И лучше почитать с малышом книгу, просто поговорить вместо мультика?
Navlarik
Эксперимент удался. Каши Фрутоняня мы не едим. Heinz кушает с большим удовольствием. Определенно кукурузная каша нам понравилась, осталось маме научиться ее готовить.