24 июля 2015, 12:18
Ола,а там было из чего выбрать? А то скидки такие внушительные)
Mama Димыскидки стали больше похоже
Ола,а там было из чего выбрать? А то скидки такие внушительные)
МишкаПандая купила шлемик на осень Соне
Mama Димы, две недели назад выбор был) я мимо не смогла пройти. Купила детям шапки, Степашке шлемик на зиму, по комплекту футболок каждому и ветровку на осень доче. Пошла некс смотреть)))
Айришабольшие банки беру в пятерочке по 34
Девочки где нынче пюрешки яблочные фротто няня подешевле купить?
Энерджайзера почему именно первые 12? Остальные 8 легко лезут? Блин. Это все равно у нас ещё меньше половины вылезло((
Я так мечтаю, когда вылезут первые 12 зубов и научаться сами ходить))
Энерджайзер
МишкаПанда, у меня пока связь с Радмиром как бы это сказать - крепче чтоль, интереснее. У меня подружку после второй дочки перемкнула - говорит сама понимаю, что от мелкой млею, а старшую позабыла и та вредничает и еще больше накаляет ситуацию
А у меня наоборот - мне без Радмира тяжело, ему больше внимания хочется уделить