26 июля 2015, 17:56
Света, Рушана хорошего вам отдыха!!!
Айриша
syr.dina, Дина ты иди с дочкой мирись, живо (вскл. знак) (кнопка не работает чай пролила на клаву(((

Айриша
syr.dina, Дина ты иди с дочкой мирись, живо (вскл. знак) (кнопка не работает чай пролила на клаву(((
Kat_84
МишкаПанда, вот прям хорошо сказала, как про моего))
syr.dina
девочки,у меня тут стрельбище((((старшая совершенно перестала слушаться, сперва меня, а потом и бабушку с прабабушкой,которые вначале на меня ругались,за то что я ее воспитываю...кошмар какой-то, у меня уже псих один, толи ее из дому выгнать, толи ремнем отлупить...хамит, огрызается еще...
Navlarikну может)
Ола, не думаю, что это черта знака "дева". Просто люди так воспитаны, так повелось с самого начала в семье.
Navlarik
Ола, не думаю, что это черта знака "дева". Просто люди так воспитаны, так повелось с самого начала в семье.