26 июля 2015, 19:00
Leva 🙂,план тоже люблю себе писать, но редко теперь получается , в голове в основном!
Нервы береги, обидно, но вот так они болеют! Мой, уж на что помогает всегда, прям очень и много, но ели пресловутые 37,2 дома мы помираем, на работе огурцом!)))мужчины....
Нервы береги, обидно, но вот так они болеют! Мой, уж на что помогает всегда, прям очень и много, но ели пресловутые 37,2 дома мы помираем, на работе огурцом!)))мужчины....
