27 июля 2015, 06:18
Navlarik,у теья какие ведра были? Ведра то разные бывают)
В детстве моём родители собирали вишнб ведрами большими, не знаю сколько литров. Но по объёму как для мытья полов.
А сейчас приносят ведерки . штуки по 2. Но для песочницы. По 2 литра наверно. С тем ужасом из детства не сравнить) раньше меня и брата заставляли косточки выдавливать))
В детстве моём родители собирали вишнб ведрами большими, не знаю сколько литров. Но по объёму как для мытья полов.
А сейчас приносят ведерки . штуки по 2. Но для песочницы. По 2 литра наверно. С тем ужасом из детства не сравнить) раньше меня и брата заставляли косточки выдавливать))
