kustanaeva
Halezina,
Девочки вообще кто где форме покупает? Каких фирм?
kustanaeva, могу порекомендовать фирму ЛИГА, коллекция Деко Джинс, у нас она идет как обязательная, я сначала расстроилась, что вид у нее какой то скромноватый, но в процессе носки, я поменяла свое мнение! Ребенок у меня в ней и на коленях ползал, и на улице на ступеньках сидел, и по деревьям и по турникетам лазил, на горке катался, бегал, ехал на велосипеде перед школой, заправив брючины в носки! А она в идеальном состоянии!
Теперь я ей очень довольна: удобная, качественная, не маркая, не мнется, легко протирается тряпочкой! Вчера купили брюки на новый учебный год, так как те стали малы. Со скидкой 1190, без скидки 1250.
Цены и адреса на сайте