Kaeru
Мы в начале лета купили младшему в юничеле кросовки за 1100, так они развалились за месяц, хотя сын в них даже и не гулял особо, пришлось отдать прошить , что бы хоть лето доносил. И да, zoltrix, права, они на широкую ногу или ногу с подъёмом, у нас как раз такая.
когда я, в начале лета, решив съэкономить на уличной одежде и обуви, выбирала кроссы в юничеле, для прогулок, то они разорвались у меня в руках!!! В магазине я надорвала две пары кроссовок ... На носку, просто нажав на него -"нос" отклелся, носы одинаково проклеены на всех модельках, видела еще пару рваных носов. Моему сыну их на неделю бы не хватило, это точно! Развернулись и уехали, больше кроссы из юничела не рассматриваю))) лучше в спортмастере взять, те же демиксы -неубиваемые просто, покупаем их около 4 лет., и только 1 раз у нас подошва! стерлась почти насквозь, но это уже после конкретной эксплуатации моего сына.
Зачем магазин продает такое качество???