9 августа 2015, 16:32
Мы еще не были в кафе-ресторанах с дочей. одни ходили, ее оставляли)) мы ж уже сто лет не спим почти, тоже на руках придется держать постоянно, а это не расслабиться.
Но сегодня дочь помогала маме джинсы покупать)))) мы в 2 захода по магазинам, утром до прогулки и вечером вместо. У папы на руках каталась,все витрины изглядела, не капризулила
Но сегодня дочь помогала маме джинсы покупать)))) мы в 2 захода по магазинам, утром до прогулки и вечером вместо. У папы на руках каталась,все витрины изглядела, не капризулила

