Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 5

3 057 сообщений · 298 507 просмотров · стр. 61 из 77
.
мама Пети и Миши
Девочки, а у впших деток мозольки на губах бывают от сосания? У Михи на верхней губе она постоянно, иногда снимается верхний слой, но мозолька остается. Как думаете она его не беспокоит? Грудь берет охотно, не выплевывает
у сына тоже до сих пор мозоль на губе,медсестра патронажная говорила из-за неправильного прикладывания,а врач потом сказала,что мы бы столько тогда не набрали. Я пока не парюсь по этому поводу
мама Пети и Миши
Девочки, а у впших деток мозольки на губах бывают от сосания? У Михи на верхней губе она постоянно, иногда снимается верхний слой, но мозолька остается. Как думаете она его не беспокоит? Грудь берет охотно, не выплевывает
я мазала мазью только не помню как называется,если нужно завтра посмотрю,за один раз прошло,а то грудь не брал
Малышу не спится ночью,
Громко мамочку зовёт,
Он лежать один не хочет,
Кулачками глазки трёт.

Может что-то разболелось?
Почему тревожный взгляд?
«Очень к маме захотелось»,-
- губки нежно говорят.

Вот на щёчках две бороздки,
К маме ручки тянет он
«Подержи меня немножко,
С мамой будет крепче сон».

Мама - лучшая на свете,
Мама - ангел мой земной.
Почему так любят дети
Руки мамочки родной?

Так нежны и так любимы,
Нет теплей их и родней,
Так они необходимы,
Нет для деток их важней.

Мама нежно поцелует,
На ночь песенку споёт,
Книжку с радостью читает,
Никогда не устаёт.

Спят в шкафу давно игрушки,
Свет притушен, тишина…
Медвежонок на подушке
Шепчет: « Спать давно пора».

Малышу не спится ночью,
Видит мамины глаза,
Спать без мамы он не хочет,
По щеке бежит слеза.

Мама в глазки заглянула,
Приласкала малыша,
Успокоился, зевнул он,
Засыпает не спеша.

Мама - лучшая на свете,
Мама - ангел дорогой.
До чего же любят дети
Руки мамочки родной!
Июленок
БТ
Annuta

sovenok, Поздравляю Темочку с двумя месяцами!
e-katerinas, Дианочку с 6 месяцами!  
Джага-Джага, Вероничку с 4 месяцами!

Желаю крепкого здоровья малышам, улыбок и умелок!

И я поздравляю малышей с датками!

и мы поздравляем малышей! Здоровья и хоррошего настроения!

Всех с даткам))улыбашек и агушек!!))
Домисолька,так трогательно! :cry: 🙂
Домисолька, классный стих!)) он прямо про нас)
Ellina, и про нас. 🙂
novikovatv28, Понравился он мне. 😉
У дочи вирус(
Кашель, темпа, а она вчера Ванюшку нацеловывала (
Рано в этом году болячки цепляются (
Патаха, выздоровления доче! Пусть тебя нацеловывает, будешь антитела для Вани вырабатывать.
Патаха, скорейшего выздоровления принцессе маленькой! А ты себя береги тоже!
Патаха, здоровья всей семье!
Svetlana_Rad, Дарьюшку с четырьмя месяцами! Здоровья, улыбок и новых умелок!  :пятачок с шариком: :играем:
Svetlana_Rad, Дашеньку с 4 месяцами!
Здоровья, улыбок, красоты!  🙂
Дашеньку с 4 месяцами! Расти большая 🙂
Дашу с четверочкой!!! Пусть растет здоровой и счастливой!
Патаха, скорейшего выздоровления, пусть все легко пройдет! Доча дома? Темпы нет?
Пару дней пропустишь, а тут уже столько именинников! С датками всех детишек!
А мы опять болтались по лесам и горам, грелись у костра, укачивались на кочках.
Мы сходили первый раз на массаж. Сначала улыбалась, потом возмущалась, потом то молча терпела, то плакала. Может, за компанию с другим малышом плакала, хотя скорее что-то из действий массажистки не понравилось, ну, и на животе Дусечка не любит долго лежать. Успокоилась быстро после массажа. Там еще холодно, даже после энергичного растирания ножки были холодные.
Домисолька, нашли место для кормления? Дусена сейчас небось отсыпаться будет)
Домисолька
Мы сходили первый раз на массаж. Сначала улыбалась, потом возмущалась, потом то молча терпела, то плакала. Может, за компанию с другим малышом плакала, хотя скорее что-то из действий массажистки не понравилось, ну, и на животе Дусечка не любит долго лежать. Успокоилась быстро после массажа. Там еще холодно, даже после энергичного растирания ножки были холодные.
- у нас сегодня тоже первый массаж намечается)

Дочу отвезла бабушке, дала мешок лекарств, вызвала врача из до/брого доктора.
Совесть мучает, но нам с Ванюшкой надо ездит на физио до чт и массаж сегодня в 14 (в дочин сончас).
Надеюсь через пару дней ее забрать((
Блин, во время Б обещала себе, что не буду "сдавать" старшую бабушкам, но в первое же орви отдала(((
Ванюшка сегодня срыгивает оч много(
Патаха
Домисолька
Мы сходили первый раз на массаж. Сначала улыбалась, потом возмущалась, потом то молча терпела, то плакала. Может, за компанию с другим малышом плакала, хотя скорее что-то из действий массажистки не понравилось, ну, и на животе Дусечка не любит долго лежать. Успокоилась быстро после массажа. Там еще холодно, даже после энергичного растирания ножки были холодные.
- у нас сегодня тоже первый массаж намечается)

Дочу отвезла бабушке, дала мешок лекарств, вызвала врача из до/брого доктора.
Совесть мучает, но нам с Ванюшкой надо ездит на физио до чт и массаж сегодня в 14 (в дочин сончас).
Надеюсь через пару дней ее забрать((
Блин, во время Б обещала себе, что не буду "сдавать" старшую бабушкам, но в первое же орви отдала(((

содной стороны очень тебя понимаю, но вот именно со стороны хочу сказать тебе, Наташ, так надо, так лучше.пару дней у бабушки поживет, подлечится,  и Ванечку зараза стороной обойдет и тебе полегче все таки, ты ж не железная и не лошадь. Ты им здоровая нужна и на ногах. Я все твое выражение вспоминаю-когда муж домой придет, а я сижу глаза в 1 точку и из стороны в сторону раскачиваюсь, вот тогда спасать надо будет)))) вот чтоб до такого и не дошло)))))
novikovatv28
Июленок
БТ
Annuta

sovenok, Поздравляю Темочку с двумя месяцами!
e-katerinas, Дианочку с 6 месяцами!  
Джага-Джага, Вероничку с 4 месяцами!

Желаю крепкого здоровья малышам, улыбок и умелок!

И я поздравляю малышей с датками!

и мы поздравляем малышей! Здоровья и хоррошего настроения!

Всех с даткам))улыбашек и агушек!!))
и мы присоединяемся!здоровья и радости деткам!
Патаха,скорейшего выздоровления доченьке!
Домисолька, сейчас спать будет долго-долго!

bookmark, какие вы путешественники) далеко ездили? Эмилия спокойно себя вела?
Тоже сменились дни недели - теперь жду понедельника как выходных раньше ждала :смеется:

Все именинников и именинниц с прошедшими важными датками  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Первые полугодовасики пошли  :smitten: Какие большие уже  :smitten:
Расти всем красивыми и здоровенькими  :лялька плачет: :играем: :рай:

Патаха, доченьке здоровья! Тебе терпения!!!
bookmark, Какие путешественники! Молодцы! С прошедшим также)))
Ох,с трудом вас перечитала) всех кого не успели поздравить с датками, сделаем это сейчас так как лучше поздно чем никогда) главное что бы детки здоровые были и улыбались почаше) пасли большими и радовали мам умелками)
А у нас маленький дурдом был сначала мама мужа напоила дочу ромашкой, да еше и в большом количестве, да и еше с сахаром( вообшем сорвала нам желудок в туалет ходили в сутки раз 7-8 при условии что мы ходим 1 раз в день( да и еще была одна вода и слизь в перемешку( с трудом все вернули в норму... Потом заболела доча, так кричала хриплым голосом, я с ней готова была плакать(
Но за то мы скушали кабачок, я сама все сделала со смесью пере мешала, доча аж сама ложку в рот запихивала) с 21 числа тоже идем на массаж, для снятия тонуса) и на счет бесплатных лекарств, нам выдали без вопросов, но у нас очень хороший педиатр) еше меня лечила)
Решили мы с мужем уехать в сад с ночевой, натопили печку дак тут теплее чем дома) воздух шикарный, очень круто) даже уезжать не хочется) сегодня еше баня будит, может и ночевать тут останемся)
Терри
bookmark, какие вы путешественники) далеко ездили? Эмилия спокойно себя вела?

На Нурали. Весь день вообще отлично, только к вечеру немного поскандалила, требовала ванну 🙂
Olas, мы пошли домой после массажа, тк сегодня без коляски. Носить ее в слинге и еще сумку тяжело. Поэтому дома покормила. Зайка моя отсыпается. Решила, что просто пеленкой накроюсь и покормлю в следующий раз
Патаха, во время болезни ребенку нужно больше внимания и заботы, Ванюша еще совсем кроха, будешь разрываться между ними, вымотаешься и все. А если отношения с бабушкой хорошие и доча любит  у нее бывать, то так будет больше пользы и доча быстрее поправится и вы не заболеете.
куда на физио ходите?
bookmark
Терри
bookmark, какие вы путешественники) далеко ездили? Эмилия спокойно себя вела?

На Нурали. Весь день вообще отлично, только к вечеру немного поскандалила, требовала ванну 🙂

🙂 а старшие в каком возрасте впервые так далеко/высоко забирались?
Сегодня у нас был дебют массажа)
Причем, это был массаж, упражнения, занятия на фитболе и плавание в большой ванной.
Ваня в шоке, так его еще никто не  мял)
Попытался отомстить, два раза написев на массажистку)
Патаха, молодец Ваня!!! Без боя не сдается)))))))))
Svetlana_Rad,Мы тоже вчера в сад уехали, решили пока на улице тепло - поживем в саду. домой вообще никому не хочется;-)) Мы баню каждый день топим утром и вечером - чтобы попу мыть
Девочки, может кто подскажет - комбезы осенние фирмы к*р*окид идут в размер или как-то большемерят? хочу в закупке заказать на весну следующую.
Патаха, )))) у меня муж тоже смеется, есть же поверье - кого описали - того на свадьбу звать) вот говорит, ходить через 20 лет буду)))
Энерджайзер, по ходу после сегодня и нам его звать надо  😀
dgilly, ой, красотаааа же в саду! 🙂
вообще крокид маломерит на размер. наверное, и комбезы тоже
Ellina,-)))) вы тоже сегодня метились?)))