9 сентября 2016, 12:41
Оля-ля
БлАндинка,Оля,а разве детей не вернули домой из-за несчас.случая?
Из космоса их вернули.
Но мы не только там были.
Оля-ля
БлАндинка,Оля,а разве детей не вернули домой из-за несчас.случая?
coffee
у них маленькие?
Ларисончик
Merry,а как можно чуть не подцепить? :-D
Merry
БлАндинка, они и в челябинских лагерях частенько бывают 😉
lookas
Девочки, а вы что, после лагерей детей взвешиваете чтоли 🙂?
lookas
аниматор пришёл с реквизитом: масками и вшивыми треуголками!
lookas
Девочки, а вы что, после лагерей детей взвешиваете чтоли 🙂?
coffee
БлАндинка, на фото ДО лагеря?
Ларисончик
У меня весы стоят в свободном доступе))) мы ж все толстые. Взвешиваемся все.
БлАндинкаага, она уже стройнее дочери)))
Ларисончик,дык нашла уже Лариса)))Там и увидела это дистрофическое тело, которое себя толстым называет))
Ларисончик
Оля-ля, говорят, твой муж у нас на даче побывал? Понравилось? Вместе приедете? :-D
Сидим с мамой, делимся впечатлениями от отпусков.