12 сентября 2016, 12:19
Оля-ляЛарисончик
Оля-ля, говорят, твой муж у нас на даче побывал? Понравилось? Вместе приедете? :-D
Сидим с мамой, делимся впечатлениями от отпусков.
Андрей впечатлен размерами участка))) вы ещё не съехали с дачи? нас только позови...
мама с Натальей ездили?
сколько участок?
у моей подруги в Германии участок 1 га :crazy2: :shock: