6 сентября 2016, 13:49
Olga, ваш блондинчик не в Крыму у Евпатории лебедей кормит?
Уж больно пейзаж знакомый, месяц там каждый день ездили)
Уж больно пейзаж знакомый, месяц там каждый день ездили)
БлАндинкаЯ думала, что в зернышки записывают в августе. А оказалось набор был в мае. Не успели мы попасть((( Тоже возьмем место, если вдруг кто-то уже не хочет ходить.
coffee, у вас третьеклашка в Зернышках?
Если что, уступите мне пожалуйста)))
Хотя, я б не стала бросать...
lookasмы в прошлом году из резерва попали
А мы в резерве в ЗЕрнышках. Сказали позвонят если что. Вот думаю, это реально вообще 🙂?
Olgalookasмы в прошлом году из резерва попали
А мы в резервее в ЗЕрнышках. Сказали позвонят если что. Вот думаю, это реально вообще 🙂?
Olga
БлАндинка,младший тоже очень похож на братьев! Муж тоже блондин?
fisaкрокид? для маленькой девочки правда и не маленького мальчика там иногда покупаю
Девочки, подскажите где своим дочкам покупаете джинсы? Нужны без прорех и страз, классические для школы.
fisahttps://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8&sort=popular
Девочки, подскажите где своим дочкам покупаете джинсы? Нужны без прорех и страз, классические для школы.
Ларисончик
мы тут с Олей четверо джинс померили...попа ни в одни не влезла.
БлАндинкаЛарисончик
мы тут с Олей четверо джинс померили...попа ни в одни не влезла.
так это на грузинские попы.
Ларисончик
БлАндинка,грузины ж не равно тайцы. Здесь тоже ниче не налазит на нее.