Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!

1 501 сообщение · 183 947 просмотров · стр. 32 из 38
М@сянька, здорово!!!))) поздравляю  :рай:
М@сянька, чудесно! С выпиской!!
М@сянька, уряяя. Мы очень рады.  Дома и стены помогают. Ща как начнете щечки наедать. Здорово
М@сянька
Мы сегодня поедем домой  :ура:

С выпиской вас, очень рада за вас!!!
yasha
Лора Ромашкина
А у нас не было магнитных бурь, мы просто днем выспимся, а ночью часа два в глазелки играем 😀 ну сегодня ночью и на папу роль глазельщика перевела)))) сказала - я спать! Любуйтесь друг другом)))) в семь утра проснулась от того, что сын крятит. Смотрююю...папа дрыхнет, сын тоже в своей кроватке спит(а спал с нами)

Да ладно если просто глазеет, я бы даже согласилась развлекать, а когда орет как мой и не идет на руки к папе :crazy2: - это, скажу вам жесть та еще.

О да! У нас еще не прошли даром два курса антибиотиков ((
М@сянька,ура!С выпиской)))Дома ХОРОШО)))
Ой, девочки, а я похоже лактостаз заработала(((Грудь болит, и температура((( умру щас(((((
Что за напасть такая, с первым такого не было((
М@сянька
Мы сегодня поедем домой  :ура:
поздравляю с выпиской :ура:
novikovatv28, поправляйся скорее! Пусть малыш рассасывает, можно сцедить сначала. Главное не запускать. Можно прохладный компресс на больную дольку, мазь траумель чтобы снять отек и болезненность.
novikovatv28
Ой, девочки, а я похоже лактостаз заработала(((Грудь болит, и температура((( умру щас(((((
Что за напасть такая, с первым такого не было((

а я поспала на пузе и теперь тоже грудь болит а в другой шарик,который уже 4 день не могу размять :crazy2:
ВрЕдНаЯ., Нее не похожи))
Разрез глаз - впервую очередь бросается в глаза - другой, и носогубный треугольник и форма головы...
Но сходство определенное есть))))
Детки - ЧУДО!!! ттттт...
Спасибо. Еще час тут сидеть. 18 человек сегодня выписывают.
Вжииик
ВрЕдНаЯ., Нее не похожи))
Разрез глаз - впервую очередь бросается в глаза - другой, и носогубный треугольник и форма головы...
Но сходство определенное есть))))
Детки - ЧУДО!!! ттттт...
спасибо,форма головы да(у сына был гидроцефальный синдром,голова большая и квадратная) ,добавила сынкину фотку в месяц
ВрЕдНаЯ., надо же! мне всегда трудно по маленькому человечку  определить мальчик это или девочка, смотря на лицо, а не на одежду)) А тут сразу видно, что 1 фото - красивая Томочка, а на втором фото- серьезный, даже деловой  мужчина))) У меня вот сыновья такие же, как на 2 фото, с таким же деловым выражением лица))))
М@сянька, с выпиской вас!!!
ВрЕдНаЯ., неа не очень похожи, но общее что-то есть определённо!!! Замечательные пупсики! Тьфу тьфу тьфу на вас!
Ну значит у меня глаз уже замылился,раз не одному мужу видется,что разные :смеется:

Ane44kin,Лора,спасибо :smitten:
snouk
О да! У нас еще не прошли даром два курса антибиотиков ((

Аналогично :-|  антибиотики после КС до сих пор не дают о себе забыть :-|
ВрЕдНаЯ, не похожи 🙂 Но оба сладкие пупсики :ой засмущали:
Все-таки форум творит чудеса)) вчера жаловалась, что не спим, сейчас уже два часа дрыхнет на животе причем)))
ВрЕдНаЯ., Клевые пупсики, но не похожи)))
)М@сянька, Поздравляю с выпиской!! наедайте щечки!!
snouk
novikovatv28, поправляйся скорее! Пусть малыш рассасывает, можно сцедить сначала. Главное не запускать. Можно прохладный компресс на больную дольку, мазь траумель чтобы снять отек и болезненность.

snouk , спасибо))
Вредная, такие сладкие пухляшечки, не знаю, а мне кажется, что похожи)
ВрЕдНаЯ., детки лапочки ))
Спасибо девочки :ой засмущали: муж победил в споре-не похожи :смеется:
Значит Тома на меня похожа будет,т.к. сын копия папа :angel:
А по мне то фото 1 и 3 похожи. Не копия но все же.
А вот фото 1 и 2 нет.
Разный ракурс и уже не похожи
Главное что здоровенькие и любименькие. а так израстутся еще

Моя доча сначало копия папа была. Потом стала на меня похожая.  А сейчас ни на кого не похожа сама на себя. Совсем другая
Девочки, какой размер зимней одежды покупать?? Хелп)))
у нас расстройство, сломался мобиль. хвалила тут хвалила... а он перестал крутиться 🙁 хоть новый покупай Сёмик так хорошо за ним смотрел,  игрушки показываю он им улыбается 🙁
Ane44kin
Девочки, какой размер зимней одежды покупать?? Хелп)))
у нас два 68 и 74, если не пригодится потом продам, покупала оба по 2400. решила два, чем один керри
Ane44kin
Девочки, какой размер зимней одежды покупать?? Хелп)))

Сама этим вопросом озадачена :не знаю: Но думаю, что 68+
Gretka
Ane44kin
Девочки, какой размер зимней одежды покупать?? Хелп)))
у нас два 68 и 74, если не пригодится потом продам, покупала оба по 2400. решила два, чем один керри


тоже ДВА ))))

Но на тех что помладше нас - я бы рассматривала 62 и 68...., ну или смириться с тем что 68 к февралю станет нормально)))
Или посмотреть трансформер конверт/комбез....
yasha, а какие последствия после антибиотиков?(
Девочки можно поплачусь(( У малыша стул жидкий, врач в четв была выписала нормобакт, пьём, стул такой же жидкий, плюс всё личико обсыпало, на лбу особенно и в волосиках, чиво делать ума не приложу, может завтра вызвать врача???(((
Девочки, а можно пойти в мфц без гражданства ребенка? Сегодня прописку Косте оформляли, 3 часа там провели :uglystupid2:, а для гражданства придётся наверное полный рабочий день отсидеть в очереди :tickedoff:
Это какой-то абзац честное слово :uglystupid2:
Лора Ромашкина, для мат капитала точно нужно Гражданство! Там в законе это одно из условий, на областное - не знаю... Но смысл два раза ходить?
Вжииик
Лора Ромашкина, для мат капитала точно нужно Гражданство! Там в законе это одно из условий, на областное - не знаю... Но смысл два раза ходить?

С ума сойду пока все оформлю :tickedoff:
Лора Ромашкина, может попробовать как то через рук-во. Сказать что с малышом сидишь в очереди и оставить его не с кем. Может пойдут на уступки.
ЛаПуся
Лора Ромашкина, может попробовать как то через рук-во. Сказать что с малышом сидишь в очереди и оставить его не с кем. Может пойдут на уступки.

Им пофиг, нас таких сегодня было трое, все сидели и ждали...дурдом короче.
Лора Ромашкина
Девочки, а можно пойти в мфц без гражданства ребенка? Сегодня прописку Косте оформляли, 3 часа там провели :uglystupid2:, а для гражданства придётся наверное полный рабочий день отсидеть в очереди :tickedoff:
Это какой-то абзац честное слово :uglystupid2:

- мы никакое граждансвто не оформляли. Получаю все возможные пособия. В МФЦ заказывала талон на определенное время накануне и довольно быстро все прошла (за один присест оформили 2 пособия и маткапитал).
Патаха, а в паспорта же вам вписали Ванечку? Значит и гражданство есть. Вписывают в паспорт и ставят красную печать и на свид-те на обороте ставят красный штамп это и есть гражданство. Ну по крайней мере у старшего сына так.
Лора Ромашкина
ЛаПуся
Лора Ромашкина, может попробовать как то через рук-во. Сказать что с малышом сидишь в очереди и оставить его не с кем. Может пойдут на уступки.

Им пофиг, нас таких сегодня было трое, все сидели и ждали...дурдом короче.

Россия матушка
беспределлллл
Katenka7
yasha, а какие последствия после антибиотиков?(
Девочки можно поплачусь(( У малыша стул жидкий, врач в четв была выписала нормобакт, пьём, стул такой же жидкий, плюс всё личико обсыпало, на лбу особенно и в волосиках, чиво делать ума не приложу, может завтра вызвать врача???(((
может цветет? мы ровно в месяц цвели