22 сентября 2015, 16:02
Лора Ромашкина
Патаха, а в паспорта же вам вписали Ванечку? Значит и гражданство есть. Вписывают в паспорт и ставят красную печать и на свид-те на обороте ставят красный штамп это и есть гражданство. Ну по крайней мере у старшего сына так.
Да!!! Нужна именно печать на Свидетельстве(((
Патаха, просто вам паспортистка значит сама все сделала вы и не заметили даже)))
Мы тоже через свой паспортный стол без проблем и прописали и в паспорта свои вписали и граданство и справку о составе получили...
Лора Ромашкина, сочувствую, может правда как то в приемную позвонить и решить этот ваш вопрос индивидуально!?