28 августа 2015, 16:43
sovenok
Девочки, кто в тройке с Каган рожать собирается, будьте готовы, что она может и не приехать. Если погода очень плохая или за городом окажется.
я буду у неё рожать.
И точно знаю, что приедет
Если не раньше срока соберусь, пока будет в отпуске.
Что у тебя случилось?
