30 января 2013, 09:35
все перебрала, все пересмотрела. то что осталось - осталось на вырост, и обязательно потом пригодится. В воскресенье водила ее пацанов в кино на Корпорацию монстров, потом съездили в Аквариум. Наташа в это время хоть что то успевает сделать и вообще просто побыть одной тоже неплохо. Вот об одном пока думаю - хочется куда то повозить Гошу на реабилитацию - укрепить мышцы, поразминать например, может быть двигательная терапия, ЛФК, а то он без движения абсолютно, похудел, осунулся.. Дома все так тесно заставлено, что простора для движений нет никакого..:-(Где то у нас есть центры по реабилитации инвалидов-взрослых?. И вообще какие-то есть программы реабилитации для взрослых?. Потому как для детей это все проще - детьми занимаются и очень много учреждений куда можно поводить-повозить ребенка. А вот что остается взрослым? Знает может быть кто-нибудь, сталкивался с этим..