26 марта 2013, 15:55
Джум, спасибо огромное от Наташи и ребят! Все отвезли в выходные!
Ставропольчанка
Мама Тёмы, спасибо! И той девушке, которая вещи передала для мальчишек, тоже передай спасибо! Отвезла все Наталье сегодня. Посидели поболтали с ней немного.
Наташа сказала, что у мальчишек с одеждой пока более менее. Нет одежды у нее. Я привезла ей демисезонную куртку и еще кое-какие вещи. Она очень похудела. Размер где-то 42-44 сейчас.
Продукты актуальны, как всегда. Если кто-то что-то хочет передать, то могу забрать и отвезти. Правда не всегда оперативно у меня это получается(((
Ставропольчанка
зефирка,рост примерно 165. Про обувь не знаю, надо спросить
Ставропольчанка
зефирка,можете либо мне, либо Мама Тёмы завезти. либо могу забрать, но не раньше выходных.
Ставропольчанка
Размер обуви Наташи 38-39.
DAMA
Мама Тёмы,пенсию приносят. Я каждую неделю передаю Наташе или на карту или в руки 1,5 тыс. Но это все равно мало...
DAMA
Девочки! Сегодня у Нины Александровны день рождения... Ей исполнилось бы 84 года...Светлая память.
Ставропольчанка
зефирка,да, летние нужны. Можете также на работу привезти, а я заберу))
acher
Перевела с карты ** 4998