6 августа 2014, 04:16
Aunt Kitty, вы в садик собираетесь? я к Гоше поеду числа 20-го, если удобно, давай в садик )))))


Маска
Всё, что растёт в саду и огороде, нужно.
[/quoteМаска
Всё, что растёт в саду и огороде, нужно.
они в кварьире да живут? конечно с сада пригодиться. витамины да и только.
Маска
TishkaToptishka, живут в квартире, сада-огорода нет.


Ставропольчанка
TishkaToptishka,я созвонюсь с Наташей и узнаю когда они именно в воскресенье приедут. Потом напишу вам
Ставропольчанка
Маска,носки :-) у них вечная проблема с ними. Я покупаю на китайском рынке упаковками, там штук 10-15 в одной и цена смешная, руб 200 за упаковку :-)
Natalis
насчет кружек,у меня есть сервиз люминарк 6блюдец и 6 кружечек..новый но нарушена упаковка...если только в красивый пакетик положить..но это не на день рождения а так.на кухню...кому везти? Оксан может тебе занести?
и новая нм блузка- рубашка на 46 размер)
Маска
Сегодня МамаТёмы передала в подарок Наташе 4 чашки и блюдца, поэтому сервиз "отпадает" и ещё всякие штучки для празднования ДР :smitten:
Размеры мальчишек-школьников:
140 см, нога 38.
156-160, нога 39.
Котя
Алина, мысль очень-приочень хорошая. Им форму надо (то, в чем в школу можно ходить) и обувь. Размеры: Леша-рост 140см, обувь 36,5. Данил:рост 150см, обувь 37,5.
36, наверное малой будет, к мсожалению.
А так, одежду очень нужно. Сейчас еще в той темке продублирую этот вопрос.