7 апреля 2016, 03:28
K@tiпотому что начальству нужны бездетные лошади, готовые пахать и молчать. У меня за прошедший месяц 58часов переработки (которые не оплачиваются) попросила 8 дней, чтоб с ре лечь на реабилитацию после операции, услышала столько, что БОЛЬШЕ желания работать здесь нет.
Sonechка, что вдруг? У тебя же хорошее место и вроде ты писала "работа нравится".
Посмотри вакансии, попробуй поискать новую работу.
Готова даже на меньшие деньги уйти, лишь бы относились по человечески.