17 сентября 2015, 05:36
Всем привет!
Девочки, хочу уволиться с работы, но всё никак не могу решиться. Работа стабильная, зарплата 2 раза в месяц. И это, пожалуй, единственные плюсы. Да, ещё от дома находится через остановку.
Так случилось, что во времена кризиса 8-9 годов, перевелась на данное место работы, на совершенно другую специальность. Проработав год, ушла благополучно в декрет на 5 лет :ой засмущали: В мае вышла и так получилось, что в другой отдел, пришлось столкнуться с совершенно новыми вещами, осваивать, так сказать, новую профессию. И всё бы ничего, да только ухожу я домой в 7-8 вечера, на работу прихожу в начале 8 (специфика работы). Муж детей из сада забирает, а последнее время ещё и уводит в сад. Если надо и накормит их.
Дома уже проблемы с мужем начались, он не понимает, почему я не могу встать в 5 как положено, и уйти домой. Дети меня скоро перестанут узнавать :sad:.
Девочки, выскажите, пожалуйста, своё мнение. Может, был у кого опыт увольнения в кризис? Как скоро нашли потом работу? Как считаете, стоит ли работать на НЕ любимой работе?
Всем, кто не пройдёт мимо, огромное спасибо!
Девочки, хочу уволиться с работы, но всё никак не могу решиться. Работа стабильная, зарплата 2 раза в месяц. И это, пожалуй, единственные плюсы. Да, ещё от дома находится через остановку.
Так случилось, что во времена кризиса 8-9 годов, перевелась на данное место работы, на совершенно другую специальность. Проработав год, ушла благополучно в декрет на 5 лет :ой засмущали: В мае вышла и так получилось, что в другой отдел, пришлось столкнуться с совершенно новыми вещами, осваивать, так сказать, новую профессию. И всё бы ничего, да только ухожу я домой в 7-8 вечера, на работу прихожу в начале 8 (специфика работы). Муж детей из сада забирает, а последнее время ещё и уводит в сад. Если надо и накормит их.
Дома уже проблемы с мужем начались, он не понимает, почему я не могу встать в 5 как положено, и уйти домой. Дети меня скоро перестанут узнавать :sad:.
Девочки, выскажите, пожалуйста, своё мнение. Может, был у кого опыт увольнения в кризис? Как скоро нашли потом работу? Как считаете, стоит ли работать на НЕ любимой работе?
Всем, кто не пройдёт мимо, огромное спасибо!