21 сентября 2015, 03:51
berry,да девочка она у тебя -сразу видно и без бантиков, такая лапушка, вот прям сколько ее фоток помню, в разном возрасте, всегда на девочку была похожа, свекры твои жгут , как всегда!!!
Моих тоже находились люди-называли девочек мальчиками, сына девочкой, ну я понимаю, иногда сложно определить бывает, но ведь одежда тоже говорить чем-то?!!!! Из последнего-едем в Турции в лифте на ужин, с нами 2женщины в возрасте, моя маленькая одета в платье!!!! Розовое!!!! В цветочек!!!! Они спрашивают-какой мальчик красивый!!! У вас же мальчик? Нет, говорю , дочка. Они-ой, ну да, ну да! :2funny:
Моих тоже находились люди-называли девочек мальчиками, сына девочкой, ну я понимаю, иногда сложно определить бывает, но ведь одежда тоже говорить чем-то?!!!! Из последнего-едем в Турции в лифте на ужин, с нами 2женщины в возрасте, моя маленькая одета в платье!!!! Розовое!!!! В цветочек!!!! Они спрашивают-какой мальчик красивый!!! У вас же мальчик? Нет, говорю , дочка. Они-ой, ну да, ну да! :2funny:
