21 сентября 2015, 07:27
berry, ваша девочка-такая девочка.... не обращайте внимания на то что говорят вокруг. Заколочки вам к лицу. А нам не на что цеплять еще 🙂
Урартупока не испарится весь физраствор.для малышей 2-3 мл.для взрослых 5-6 .
Эх, мы с лялей Темой засопливели. Кто-нибудь испоьзует небулайзер? Сколько по времени надо взрослому дышать физраствором?
oksi-dopsiHalezina
oksi-dopsi, Почему?????
работодатель такой. задержка в зп, и у декретниц задержка. считает что мы ничем не лучше работающих.
oksi-dopsiHalezina
oksi-dopsi, Почему?????
работодатель такой. задержка в зп, и у декретниц задержка. считает что мы ничем не лучше работающих.
Lunnaoksi-dopsiHalezina
oksi-dopsi, Почему?????
работодатель такой. задержка в зп, и у декретниц задержка. считает что мы ничем не лучше работающих.
интересная позиция, пособия то выплачиваются ФСС, с чего их работодатель то решил задерживать? :uglystupid2:
berry
mamasova,получается компрессорный лучше?
Dinulyaпоздравляем!!!
Степочку и Димочку с датками!!! Здоровья и улыбок малышам и мамочкам!!!
ИраЛИраЛ,все верно.berry
mamasova,получается компрессорный лучше?
компрессорный лучше тем, что он любые лекарства распыляет, в ультразвуковой не все можно, точнее можно, но толку не будет
Айриша
Девочки а какие у вас инголяторы? думаю нужно купить а какой и где?
и ещё какие вы лекарства в холодильнике храните а какие просто в шкафчике?