1 октября 2015, 08:34
Оля Олюнчик - с днем рождения!))) здоровья и удачи тебе и близким
Lex
поделюсь, может кому нужно
для девочки http://www.lidl.de/de/lupilu-baby-/kleinkinder-maedchen-winteroverall/p204192
на мальчика http://www.lidl.de/de/lupilu-baby-/kleinkinder-jungen-winteroverall/p204191
своей еще в прошлом году купила на 74\80, классный!!! Конечно не для нашей суровой зимы, но на осень и зиму до минус 10)
Энерджайзер
syr.dina, косметологи как правило знают свои линии на чем они работают
А что в наших закупках продают - они не знают))))
Я вот своей все рассказывала про Мезенхим, крем утюжок, у нас пол форума его покупала из Германии, моя даже знать про него не знает
Энерджайзер
mamasova, отправила в личку. У нее сеанс ухода 1800 руб
Энерджайзер
syr.dina, если придешь за играми - я тебя намажу))) не красься))
ЭнерджайзерТак это самое сложное)
. Надо еще себя пнуть
syr.dina:2funny:Энерджайзер
syr.dina, если придешь за играми - я тебя намажу))) не красься))
ты чоооооо....не крассься....ага...
oksi-dopsiне первый год беру старшей и племяннику горнолыжку, на прямую не купишь, заказываю через витрину на ДО. Доставка примерно месяц-полтора. Качество супер, пр-во Германия, не Китай.Lex
поделюсь, может кому нужно
для девочки http://www.lidl.de/de/lupilu-baby-/kleinkinder-maedchen-winteroverall/p204192
на мальчика http://www.lidl.de/de/lupilu-baby-/kleinkinder-jungen-winteroverall/p204191
своей еще в прошлом году купила на 74\80, классный!!! Конечно не для нашей суровой зимы, но на осень и зиму до минус 10)
именно с этого сайта делала покупки уже? как оперативно доставка? как качество
Энерджайзер
vasaro, я ходу на Косарева к Ламаре. Если близко - то напишу контакты