25 сентября 2015, 06:12
gl@MURKA, выздоравливаейте! я синупрет пила в начале Б, читала что можно, капли сильно разводить а если в таблетках то точно можно..для рассасывания еще хорошо лизобакт, мне больше нравится фарингосепта. ну икак девочки советуют мукалтин 1-2 табл. в минералке
Лора Ромашкина, с "новеньким" компом! пусть еще долго служит без таких капризов))))
Smoly, Алин у меня на 2м узи тоже показало однократное обвитие, врачи успокоили, что детки крутятся еще хоть как, главное если перед родами не распутается врачам это надо контролировать в процессе. Я пока морально успокоилась и жду третьего с нетерпением.
*Vasilisa*, с узи и встречей с лялей!!!!!
я когда не могла с УК разобраться по хорошему (у нас дому было 2-3 месяца от сдачи когда мы вселились-грязь стройки не рабочие лифты вобщем как во всех новостройках) начала писать на сайт в администрацию р-на, там есть инет-приемная. но вся загвоздка в том, что они рассматривают вопрос 30 дней и потом свяжутся с твоей УК, а ты туда не обращалась. пришлют официальную отписку решайте с ними. То есть если бы на вое обращение УК не прореагировала то тогда можно было настучать. В нашем случае после неоднократных жалоб как моих так и и остальных жильцов директора УК сняли, и нам дали право эту УК сменить.
Лора Ромашкина, с "новеньким" компом! пусть еще долго служит без таких капризов))))
Smoly, Алин у меня на 2м узи тоже показало однократное обвитие, врачи успокоили, что детки крутятся еще хоть как, главное если перед родами не распутается врачам это надо контролировать в процессе. Я пока морально успокоилась и жду третьего с нетерпением.
*Vasilisa*, с узи и встречей с лялей!!!!!
Казинака
Всем доброго утра)
Девочки, подскажите куда можно написать, у нас у подъезда ступеньки обсыпались и тротуар весь в ямах, с малышом на коляске не проехать. Знаю что надо в управ.компанию обращаться, но мне к ним вообще не по пути, может есть сайт какой-нибудь? У самой УК сайта нет.
я когда не могла с УК разобраться по хорошему (у нас дому было 2-3 месяца от сдачи когда мы вселились-грязь стройки не рабочие лифты вобщем как во всех новостройках) начала писать на сайт в администрацию р-на, там есть инет-приемная. но вся загвоздка в том, что они рассматривают вопрос 30 дней и потом свяжутся с твоей УК, а ты туда не обращалась. пришлют официальную отписку решайте с ними. То есть если бы на вое обращение УК не прореагировала то тогда можно было настучать. В нашем случае после неоднократных жалоб как моих так и и остальных жильцов директора УК сняли, и нам дали право эту УК сменить.







