25 сентября 2015, 13:50
мы с мужем и на эти роды планируем вместе идти. надеюсь все решится положительно и он будет находиться возле неонатолога, когда деток принесут после ПКС.
он помнит прошлые свои эмоции от встречи с сыном и не хочет пропустить такой момент с дочурками. и мне спокойнее будет, если я знаю, что он рядом с ними.
ттт.... (если не будет ситуации Х)
он помнит прошлые свои эмоции от встречи с сыном и не хочет пропустить такой момент с дочурками. и мне спокойнее будет, если я знаю, что он рядом с ними.
ттт.... (если не будет ситуации Х)


