Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Малыши рождаются-Маме на радость, папе в награду!

1 885 сообщений · 208 741 просмотров · стр. 26 из 48
Девочки,я не знаю что с дочей,спит на руках все время плачит ад визжит.Темпу намерила 37.4
Вызывать врача?
ВрЕдНаЯ.
Девочки,я не знаю что с дочей,спит на руках все время плачит ад визжит.Темпу намерила 37.4
Вызывать врача?

а ножки к животику не подтягивает? на колики похоже :-|, не знаю...позвони, симптомы назови, что они скажут.
Мне тоже кажется, что у малого темпа, измеряю элект градусником 36,6 а кажется есть темпа :uglystupid2:
Лора Ромашкина, я не верю электронным, поставьте лучше ртутный.

А как узнать про уздечку, кто её смотрит???
Katenka7
Лора Ромашкина, я не верю электронным, поставьте лучше ртутный.

А как узнать про уздечку, кто её смотрит???

у нас логопед на комиссии смотрела, проснется так и сделаю ртутный поставлю
ВрЕдНаЯ., если температура не от перегрева, то лучше вызвать врача.
Люлика, попробуйте "загнездоваться" с малышкой. Прям отложить все дела, хорошо если есть кому помочь, приготовить прибрать самое необходимое.
Прям ложитесь в кровать верхняя часть тела без одежды, малыша к себе и грудь давать на каждый писк. И днём и ночью. Тактильный контакт, запах малышки, ритмичные посасывания сделают своё дело.
Для удобства подушками обложитесь, под голову, за спину, между ног )))
Мне помогать некому было, готовила супер лёгкие быстрые блюда, порядок оставляла на потом ))) с сыном играли в игры прям в кровати, читали книги, лего, лото, рисовали.
Позвонили в неотложку,те сказали скорую выхывать
Ждем сидим,доча как тряпочка,мне кажется у нее отит
ВрЕдНаЯ., бедная лялечка((( здоровья крошке вашей, пусть все испугом обойдется!!!
Мария074
М@сянька, спасибо большое за ответ!!! А тоия что то совсем с ними запуталась, сейчас вроде понятнее стало! У нас Центральный район считается на тополинке, (ну завтра муж в ночь, днём тогда в загс и отправлю)))
Ждём сегодня весь день лабораторию, чтоб кровь взяли на скрининг - 5 ген заболеваний, в роддоме не брали, сказали из поликлиники приедут возьмут, вот думаю наверное уже и не приедут, а время то поджимает, нам 6 дней уже... Ещё утром оказывается домофон не работал, но врач записку оставила на дверь, но сейчас смотрели дверь закрыта оказалась (я даже не ожидала такой заботы) и им вроде позвонить должна была уточнить были или нет. Теперь переживаю, а вдруг были..... Дажеине знаю как узнать, а сроки поднимают, нам итак 6 дней уже
А ещё врач сказала что уздечка короткая.... Где их подрезают.... Что то страшненько подрезать её...
Короче день расстройств.
по анализам мне позвонили практически через 1,5 месяца. Если что с анализами не то, но найдут в любом случае, у них это ответственность, чуть ли не уголовная. Домой приедут. в четверг позвонили, в пятницу сдали кровь, неделю жила в страхе и панике, вздрагивала от каждого звонка, в четверг перезвонила в лабораторию, поговорила с заведующей, она  сказала результаты, успокоила. P/S анализ в результате не подтвердился.
ВрЕдНаЯ.
Позвонили в неотложку,те сказали скорую выхывать
Ждем сидим,доча как тряпочка,мне кажется у нее отит
нажми на ямочку рядом с ушком, если отреагирует, то отит
Мария074, ну вот нам уже надо подрезать уздечку. мы тоже с Тополинки, т.е. обслуживаемся в поликлинике на Худякова, как и вы наверно. Педиатр там на месячной комиссии сказала, что либо идите сначала к нашему стоматологу, он даст направление куда то в Ленинский р-н, либо сами идите в Вэладент. Лора Ромашкина подсказала еще мне врача, который хорошо подрезает деткам уздечки, он на Салютной работает. Завтра буду звонить в вэладент и этому врачу и определяться. А страшно не то слово(( поеду только с мужем, у него с нервами получше, пусть с нами заходит в кабинет.
snouk, а что вам стоматолог на Салютной про уздечку сказал?
Люлика, пока ляля маленькая проще же, пискнет и тут же успокоится...Позже, когда ребенок старше сложнее и заживает и подрезать её
И мы тоже заболели :cry: причем очень серьезно :sad:
Даю ляльке антибиотики и плачу :cry: Даже не ожидала, что проблема придет от банальной пиелоэктазии :mrgreen:
Еще и старший с орви слег :-|
Насчет нехватки грудного молока. Я уже это с сыном проходила. Билась за ГВ: Маргариту Дик приглашала домой, по ночам сидела сцеживалась, пила воду теплую постоянно, взвешивания постоянные ребенка, столько нервов потратила если честно и в итоге все равно докармливались смесью. Когда ввели прикорм постепенно от смеси ушли и кушали титю до 1,7.
В этот раз решила, что не стану я нервы тратить на все это, ночью я сплю если доча спит. Днем дела и старший сын. Ни единого помощника у меня нет, кроме мужа, но он работает. Залечь с малышкой надолго не могу((
Да простят меня мои детки, но видимо СВ мой удел.
yasha, (((( лечи своих сыночков... :-|
Так тяжело, когда детки болеют ((( с ума сойти можно, особенно такие малипуськи(((
Люлика, я вот мать-ехидна, на ИВ мы, и старший вырос на ИВ. Так же перепробовала всё, и истерика была и отчаяние. Итог спокойный малыш спокойная мама!!! А-то я стала уже, как цепная псина((
yasha, не плакай! Лучше сейчас все пролечить....
Старшенькому здоровья!
Тебе терпения!!!
Katenka7
Лора Ромашкина, я не верю электронным, поставьте лучше ртутный.

А как узнать про уздечку, кто её смотрит???


В идеале!! Стоматолог а смотрят все))) и невролог и педиатр и логопед, но решение всегда за стоматологом....
ВрЕдНаЯ., как Малышка!?

Вжииик, Марин, буквы западают?))) я со второго раза поняла пост первый :lol:
Лора Ромашкина
Вжииик, Марин, буквы западают?))) я со второго раза поняла пост первый :lol:


Волшебник - Т9)))))
Вжииик
Лора Ромашкина
Вжииик, Марин, буквы западают?))) я со второго раза поняла пост первый :lol:


Волшебник - Т9)))))

Это у нас айпад Marisha_V, любит волшебничать)))) у Марины иногда так заменит слова, атас 😀
У меня тот же зверь шалит))))
ВрЕдНаЯ.,yasha,ну как же так((Здоровья вашим деткам, а вам терпения!!!
Девы, а сколько ваши малыши кормятся по времени, мой чего- то минут 10 сосет и усе, наелся))
Люлика
Мария074, ну вот нам уже надо подрезать уздечку. мы тоже с Тополинки, т.е. обслуживаемся в поликлинике на Худякова, как и вы наверно. Педиатр там на месячной комиссии сказала, что либо идите сначала к нашему стоматологу, он даст направление куда то в Ленинский р-н, либо сами идите в Вэладент. Лора Ромашкина подсказала еще мне врача, который хорошо подрезает деткам уздечки, он на Салютной работает. Завтра буду звонить в вэладент и этому врачу и определяться. А страшно не то слово(( поеду только с мужем, у него с нервами получше, пусть с нами заходит в кабинет.
и мне подскажите пж телефон этого врача!!!
Gretka
Мария074
М@сянька, спасибо большое за ответ!!! А тоия что то совсем с ними запуталась, сейчас вроде понятнее стало! У нас Центральный район считается на тополинке, (ну завтра муж в ночь, днём тогда в загс и отправлю)))
Ждём сегодня весь день лабораторию, чтоб кровь взяли на скрининг - 5 ген заболеваний, в роддоме не брали, сказали из поликлиники приедут возьмут, вот думаю наверное уже и не приедут, а время то поджимает, нам 6 дней уже... Ещё утром оказывается домофон не работал, но врач записку оставила на дверь, но сейчас смотрели дверь закрыта оказалась (я даже не ожидала такой заботы) и им вроде позвонить должна была уточнить были или нет. Теперь переживаю, а вдруг были..... Дажеине знаю как узнать, а сроки поднимают, нам итак 6 дней уже
А ещё врач сказала что уздечка короткая.... Где их подрезают.... Что то страшненько подрезать её...
Короче день расстройств.
по анализам мне позвонили практически через 1,5 месяца. Если что с анализами не то, но найдут в любом случае, у них это ответственность, чуть ли не уголовная. Домой приедут. в четверг позвонили, в пятницу сдали кровь, неделю жила в страхе и панике, вздрагивала от каждого звонка, в четверг перезвонила в лабораторию, поговорила с заведующей, она  сказала результаты, успокоила. P/S анализ в результате не подтвердился.
а напишите пж телефон лаборатории, а то в том то и дело, что нам до сих пор не взяли эту кровь!!!! А плотно её сдавать в инвитро 5 тыс стоит.



Девочки, у кого детки заболели, выздоравливайте скорее! Пускай болезнь возьмёт и за 2 дня пройдёт))) легко
Вот у нас так. Это цветение или аллергия? На фото еще бледно получается..

Это все красное и в волосах тоже.
М@сянька, у нас на лице так было, прошло...я цинковой пастой мазала. Сейчас бывают беленькие прыщики маленькие и редко где...
Мария074
Люлика
Мария074, ну вот нам уже надо подрезать уздечку. мы тоже с Тополинки, т.е. обслуживаемся в поликлинике на Худякова, как и вы наверно. Педиатр там на месячной комиссии сказала, что либо идите сначала к нашему стоматологу, он даст направление куда то в Ленинский р-н, либо сами идите в Вэладент. Лора Ромашкина подсказала еще мне врача, который хорошо подрезает деткам уздечки, он на Салютной работает. Завтра буду звонить в вэладент и этому врачу и определяться. А страшно не то слово(( поеду только с мужем, у него с нервами получше, пусть с нами заходит в кабинет.
и мне подскажите пж телефон этого врача!!!

И мне, на всякий случай )))
Девочки, по поводу стоматолога-хирурга (подрезание уздечки) мобильного номера телефона нет у меня, в дубль гисе посмотрите телефон стоматологии по Салютной, она рядом с Башней (чтз) фио доктора Магазов Игорь Альбертович. Но вот платно или бесплатно я не скажу т.к не знаю, у нас норм с уздечкой всё. Я просто сама лично полгода почти каждый день ходила к нему с челюстью, и при мне приходили мамочки с малышами. Кому-то он подрезал, кому-то отказывал, говорил, что не надо и т.п Как стоматолог он замечательный🙂 вот я и насоветовала Свете snouk его))) Света, повторюсь вы были у него? Что он вам сказал?
Katty74
elenochka174
Девочки привет)) я переехала))

и я следом)педиатр только вот приходила,странная поликлиника,на приеме сидит один врач,на вызова приходит другой))
Завтра поеду в загс оформлять свидетельство,а про прописку выше написали,там что оба родителя нужны?просто мне помнится,что когда дочку прописывали к папе,то мое присутствие нужно было,а теперь сына по моей прописке будем вписывать,и папа все равно нужен будет?

Если вы прописаны с мужем в одном месте и официально расписаны то можно без мужа прописать
М@сянька, у меня у сына точно такие же высыпания. Но у нас еще в роддоме появились и до сих пор есть. Педиатр из поликлиники говорит, что это аллергия. Неонатолог из роддома  говорила, что это адаптация кожи малыша к окружающей среде, не требующая лечения.
цветана, в роддоме было пару пятнышек. Сказали так же.. А сейчас то много((
Я второй день в череде купаю, говорят помогает..
И у нас тоже сопли(((
Съездили мы на скорой в лор отделение там сказали что отита нет,хотя ухо реагирует и темпа 38
Не доверяю я этому врачу,она даже не знает какие жаропонижающие ребенку назначить :uglystupid2:
Ждем завтра нашего врача
Я сегодня тоже уревелась,дочь с10 часов утра на руках,я спину,руки ноги не чувствую :cry:

Всем болеющим деткам скорейщего выздоравления!!!!
Уздечка короткую подрезать нам тоже надо. Знаю что в стоматологии Бэбидент  подрезают ее за 1200р. Берут деток не старше 4-х месяцев.
ВрЕдНаЯ., А где были???
K@ri, сыночка с 2 месяцами, растите здоровенькими и улыбчивыми))
ВрЕдНаЯ., сил тебе и терпения!
Томочке, Камиллочке  и всем болеющим малышам побыстрей поправиться!
ВрЕдНаЯ.,yasha, здоровья детишкам!!!
Мы тоже с соплями((((

Кари, сыночка с 2 месяцами!!!! Крепкого здоровья, улыбок, новых умелок!!!!