26 октября 2015, 12:01
сегодня истерика у дочки с самого утра. к обеду уже обе истерили. я от своей беспомощности, она от зубов непонимания и обиды. пошли мирится с ней на улицу. погуляли час по слякоти..перетрогали все железки на детской площадке. поругалась с дедом который отпустил собаку гадить на детскую площадку. пришли домой, вроде настроение улучшилось. ждем папу, может он сотворит чудо для нас и мы обе будем довольные и в хорошем настроении