26 октября 2015, 17:36
МишкаПанда,ну Пандааааа....зачем показала))))
syr.dinaпока нет. Вот только три дня назад завтра одну ручку стало ходить.
Leva 🙂,спасибо!!!!а Степа не ходит?
Mrs.LeDi
Мы сегодня в поликлинике были - поставили Манту, Илюха даже не пискнул. В чт проверять её и прививку ставить корь-паротит-краснуха.
Олюньчик
МишкаПанда, я вот цены увидела и расхотела... в том году они в 2 раза дешевле были (((
Lunna
Ol,ga, 100 рублев за 200 мл!
Lunnaмы как только в поликлинику заходим, готовимся к крикам и плачу. Нижнюю губу вниз отпускает и с таким лицом заходим.Mrs.LeDi
Мы сегодня в поликлинике были - поставили Манту, Илюха даже не пискнул. В чт проверять её и прививку ставить корь-паротит-краснуха.
Какой Илюша молодец!
А мы всю комиссию орали, точнее как только до него врач дотрагивался, начинал орать и рычать, вообще чужие к нему теперь и прикоснуться не могут, а вот только недавно ко всем на руки шел(((