у моей племяшки тоже также примерно было, только она на елке перепутала 1 сапог в итоге носила разные, потому что не нашли того с кем поменялись
22 октября 2015, 15:48
Паук кинушка на первом клевая сегодня последние серии
22 октября 2015, 15:52
Ellina, вас с возвращением в родные стены, а аак говорится они помогают!!! Пусть поскорее все забудется и растите здоровенькими!!!
Катя, в белочке и папо Карло мы бываем, но видимо стареем))) уже понимаем, что тащить двоих детей в шум и гам и возможных вирусов, что ВерОник к 20.00-30 захочет спать, что у Викки репетиция отчетного концерта, что вкусно и спокойно поесть мы можем и дома, поэтому муж сейчас жарит обалденные стейки, какие умеет только он, я накупила салатов в патриоте и пироженки... И устроим маленький пир)))
Спасибо всем и каждому за поздравления нашей семьи! Хотелось канеш праздника... Перенесём его на выходные, когда бабуля наша приедет и поняньчится с детьми)))
22 октября 2015, 15:55
kristinku, это сериалы по первому - мы все не можем придумать что смотреть в ютубе (по смарт тв), поэтому смотрим достойные серии по первому (про всякие там розовые сопли деревенской любви не смотрим). Скоро еще будет Метод с Хабенским, и еще Батальон в сериях (мы смотрели фильмом)
22 октября 2015, 16:00
Нюша*, Annuta, Maksimianna, Джага-Джага, спасибо, девочки! Сама безумно рада😉))
Артемкина, есть в Славянка, есть и в дм, дочках сыночках, в обычных детских отделах.. Мы купили платье, прямо платье крестильное, не рубашку, потом пару недель искали чепчик подходящий по кружеву..оказывается проблема с чепчиками..)) в общем, лучше не париться, купить комплект сразу
22 октября 2015, 16:06
Maksimianna, спасибо) Эллина, УРРЯЯЯ с выпиской, только сегодня днем хотела спросить про ваше самочувствие, а вы уже дома, умнички! Набирайтесь сил и наедайте щечки после больнички. Джага-Джага, в горках Куомки нашли? по чем? а в Роднике нет? Глазастый у вас папа) Я с утра среднего отвезла и думала куда бы стартануть, знала бы раньше присоединилась) в итоге поехала в Магнит гипер за продуктами. Купила язык (давно хотела, но вот ценник под 600 останавливал), а тут по акции 399. Я уже третий день своих балую готовкой человеческой. 20 обедали не дома, на ужин салатик с вкусняшками, хотела еще чего-нить приготовить, но поленилась на кухне заморачиваться, вчера суши наконец-то сделала (правда не нашла нормального сыра, кто где видел? понадеялась на Метро, но нету), (семгу так же на акции в спаре купили и сами засолили) и гранатовый браслет сделала, сегодня пасту с семгой и салат любовница).... Думаю с завтра сесть на диету или с пн))
22 октября 2015, 16:21
Джага-Джага, мы смотрим тоже смарт, нюхача смотрели, крик совы, балдею от ликвидации, диверсанты. сериал шахта тоже завлекательный
22 октября 2015, 16:25
Olas,официально приглашаю на свою кухню!хихи молодец! :ура: а я сегодня только на макароны с сосисками разродилась... :sad:
и да все русские всегда на диету с понедельника садятся, но не уточняют с какого.. :смеется: 😀
22 октября 2015, 16:34
Ellina, а где эта Славянка? Слышала про неё, но так и не нашла адреса её. Тоже хочу платьем, чтобы прям девочка-девочка она была.
22 октября 2015, 16:36
я вот шампанское люблю но вот вдову Клико не пила ни разу, прям очень вкусное?) kristinku, ))) в каком качестве приглашаешь?))) поесть, поготовить или вместе худеть будем)))
22 октября 2015, 16:52
Olas, нифига ты язык отхватила :shock: я тоже хочуууууу
22 октября 2015, 16:59
Olas, в каком гипере язык купила? Долго еще акция?
22 октября 2015, 17:12
Домисолька, на молдавской, акция не журнальная, по срокам не знаю, где вся охлажденка по мясу, у них иногда бывает и окорок как в спаре по 250 был, и на шашлы ценник сбавляли. и печень говяжью недавно за 160 у них брала. Кто семгу по 440 хочет в молнии акция, вчера видела в фиесте в спаре. СЗ кто где мясо покупает? изредка мама подкидывает, но не свое, а покупное через знакомых. Хочется хорошей говядиной тырануться.
22 октября 2015, 17:30
Ellina,поздравляю с возвращением домой, пусть доченька поскорее забудет уколы, и много при много здоровья ей Джага-Джага, поздравляю Вашу семью с таким прекрасным днем, пусть Ваша любовь и понимание только приумножаются Maksimianna,поздравляем с первым зубиком
22 октября 2015, 17:34
В дочках-сыночках инет магазин,акция на кролика кто-то говорил что дорого везде. И на многое питание фротоняня скидки хорошие
22 октября 2015, 17:35
Olas,что за салат любовница? Рецепт в студию)
22 октября 2015, 17:37
Аааа, мы тоже подсели на Паука) Мне вообще майор Черкасов нраицца😉
22 октября 2015, 17:38
у нас 1 сентября было 9 лет как мы вместе, а 16 сентября было 4 года со дня свадьбы, я за 3 нед до свадьбы узнала что буду мамой
22 октября 2015, 17:39
Джага-Джага Девчонки! Спасибо большущее пребольшущее за поздравления, за теплые слова!!! На минутку заглядываю сюда и прям так приятно, так радостно!
Так как в рЭсторан с двумя детьми мы не поедем, да и у дочи сегодня танцы (!), решили что ресторан приедет к нам!))) икры правда черной нету нигде (я на хладокомбинат ездила) и шампанское мне нельзя пока... Так что скромненько поужинаем)))
Мы с мужем давно решили на какой-нить повод купим себе малюсенькую баночку черной икры, шампанского вдова клико и вдвоем все это употребим!)))
- чОрная икра есть в молнии на кашириных 2400 руб баночка
22 октября 2015, 17:39
Ольгa, да только детское питание через инет-магазин дочки-сыночки купить невозможно ((( а так там да, 55 р кролик по акции
22 октября 2015, 17:40
Olas, вот везет же семье с тобой))
22 октября 2015, 17:41
Мне сегодня звонили из дочексыночек инет магаза, подтверждали заказ насчет подгузов. Чет хамки такие.
22 октября 2015, 17:47
sovenok,почему? Я ещё только собираюсь заказать. А в магазине такая же цена как и в инете? Не аукционные товары?
22 октября 2015, 17:48
Где можно купить ферби маленького?
22 октября 2015, 17:57
Мы тоже на днях язык в магните купили по 450))) гипер на Кашириных
22 октября 2015, 18:10
Ольгa Olas,что за салат любовница? Рецепт в студию)
свекла (отварная), грецкий орех, изюм, немного чеснока и смесь майонез+сметана на заправку) мне нравится, хотя изюм не люблю.
22 октября 2015, 18:12
Патаха, :ой засмущали:
Ольгa sovenok,почему? Я ещё только собираюсь заказать. А в магазине такая же цена как и в инете? Не аукционные товары?
я в магазе видела такую акцию ДО -50% на питание и подгузы, по цене не знаю совпадает или нет
22 октября 2015, 18:18
Девочки кто-нить еще будет с СЗ заказывать в инете ДС питание? Хочу подзатариться ФН кроликом и индейкой) А то у нас дома такой живности в морозилке не водится)
22 октября 2015, 18:20
Девочки, стесняюсь спросить. Я черную икру только в детстве ела. А что с ней делать то? Так есть или на бутеры?? и как она вообще? вкусная?
22 октября 2015, 18:23
Olas, мы мясо берем либо на рынке Северозападном, либо в ближайшем магазине Дупко.
22 октября 2015, 18:29
В 5-ке акция 3+1 на овощные пюре ФН (23,96): цв. капуста, брокколи, овощной салатик, кабачок-картофель; 2+1 на фруктовые пюре ФН (19,97): Яблоко, груша, фруктовый салатик, ягодный салатик и 2+1 на соки ФН
22 октября 2015, 18:30
e-katerinas, я к икре равнодушная) муж на востоке ее много наелся свеженькой красненькой. У нас редко нормальную найдешь. А едят ее кто как, кто ложками, а кто на бутеры
22 октября 2015, 18:33
Olas, мне вдова клико не понравилась. пила 2 раза, и 2 раза не смогла заценить. в этой ценовой категории можно вкуснее купить
e-katerinas, вкусная ))) после нее красная икра кажется простой и грубоватой. на бутеры ни в коем случае, просто так ложкой ее надо есть. у нее тонкий вкус
22 октября 2015, 18:40
Ольгa sovenok,почему? Я ещё только собираюсь заказать. А в магазине такая же цена как и в инете? Не аукционные товары?
Не знаю, у меня не получилось. В самом магазине, я так поняла, другие акции. Но точно не знаю. Если из инет магаза получится заказать, скажите как, мне кролик и индейка точно нужны.
22 октября 2015, 18:41
e-katerinas, в идеале - ложкой есть, на бутерах вкус не почувствуется. И одной баночки мало совсем, если съедаешь мало, то вкуса никакого не чувствуется, надо больше, по баночке на человека 🙂
22 октября 2015, 18:42
Maksimianna, а если по-дешевле?)) Я за ценой не особо впечатляюсь, мне бы вкусненького). В инете много картинок этого шампанского, вкусы разные, я сладкоешка. Мне редко нравятся вина сухие, п/сухие, я мартини, бейлиз люблю) http://www.adme.ru/zhizn-semya/15-komiksov-o-tom-kak-trudno-byt-roditelyami-1077910/?vksrc=vksr%D1%811077910 посмеемся вместе со старшими?)
sovenok
Ольгa sovenok,почему? Я ещё только собираюсь заказать. А в магазине такая же цена как и в инете? Не аукционные товары?
Не знаю, у меня не получилось. В самом магазине, я так поняла, другие акции. Но точно не знаю. Если из инет магаза получится заказать, скажите как, мне кролик и индейка точно нужны.
а как там с доставкой?
22 октября 2015, 18:45
Домисолька e-katerinas, в идеале - ложкой есть, на бутерах вкус не почувствуется. И одной баночки мало совсем, если съедаешь мало, то вкуса никакого не чувствуется, надо больше, по баночке на человека 🙂
ничесе)) а если слопаешь всю банку и усе равно не понравится?))))) я на красной экспериментировала, мне она вкатывает в микродозах на бутерах с маслом, ложкой фу-фу-фу, соленая сильно, вот семга с/соленая это да весЧь) на ночь глядя о еде, всю ночь пиршества сниться будут)
22 октября 2015, 18:49
Olas, красная красной рознь, банка из магазина и банка с дальневосточного рынка съедаются с разной скоростью. Так же и черная. Я ела на бутере, вообще никакого вкуса не почувствовала, а большего количества мне не досталось 🙂 Поэтому и говорю, надо баночку, чтоб понять вкус.
22 октября 2015, 19:03
Вдова Клико (т9 упорно пишет Кличко))) - только брют, на любителя, но дорогие вина/шампани мне больше нравицца п/ или сухие, сладость переживает что ли, хотя Асти мартини шампанское в основном только и пью (всякие цимляне, мкшв не так приятно пьюцца)))), а вдову я сама не пробовала, но хотелось чего-то дорогого))) на Дона Периньона канеш рука не поднимется))) - 10 тыщщщ?!?
Куомы в мазекеа за 3999 (у них коробок от обуви нет, поэтому плюс пакет за 2 руб гаццтво - переваливает за предел 4001 руб), в Гагарин парке по одному размеру (девичьи по крайней мере), наш 27 в кричащем цвете фуксия там стоил - 3950, не намного дешевле мазекеа да?! Ну и всякие дм (моск и челяб) - цены космас
22 октября 2015, 19:07
Про фильмы спасибо! Муж "ликвидацию" почти всю наизусть цитирует))), диверсантов тоже по сто раз смотрели, пепел понра, он такие военно-закрученные фильмы любит, ну и классику любовь и голуби, калина красная и проч