Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 7

3 126 сообщений · 286 549 просмотров · стр. 33 из 79
kristinku,Вжииик, :2funny: :mrgreen:
Marisha_V, куому для больших я в СЗ заказывала но у меня и лапка 41))))
В Дм 38 и 39 размеры видела не в этом году но можно посмотреть, ну или заказать через ВК я думаю - девочки где то выше писали....
Яночку с полугодием!!!
Джага-Джага, с годовщиной!
Взаимопонимания и любви!
Видишь, как хорошо, что про праздник написала: сразу в темке куча шкодных картинок и анекдотов))
Настюшка, с годовщиной вас))
Через твои посты чувствуется, какая теплая атмосфера у вас в семье)
Любви вам еще больше, нежности и гармонии)
Девчонкам вашим очень повезло с родителями))
Так-так-так, смотрю, не только я беременная в загс ходила))
Вжииик
Ellina, - правда жизни!!!!!)))))
На самом деле сброс энергии через поругаться это лучше чем тихо копить обиды и развестись....

К слову - сегодня муж вернулся поздно ночью - как слон в посудной лавке и свет и грохот и хлопанье дверями ( а у нас очень короткий коридор и сразу комнаты - двери не закрываем - жарко...) разбудил всех - я спустила лайку..., свет выключили везде, запнулся ударился, снова запнулся и с дверью не разминулся - орр, дошел до кровати - обнялись спим))))
Вот. Такая она правда жизни))))
у нас точно такая же ситуация была вчера вечером, хлопанье дверьми, выключателями, отругала его...
Джага-Джага, поздравляю!  Желаю счастья и благополучия
Джага-Джага, с годовщиной семейной жизни! Счастья, любви, уважения и благополучия вам, ну и мальчишку чуть погодя ))
Патаха
Так-так-так, смотрю, не только я беременная в загс ходила))


Ага, кто то вообще беременной походил уже, а до ЗАГСа так и не добрался))))
Джага-Джага, с годовщиной!!! Еще больше счастья и любви неземной)

У нас в этом году было 4 года со дня свадьбы и 10 со дня начала отношений,  все в один день, но не отпраздновали тк я 4 дня как вернулась с роддома, на улицу не выходили, есть толком ничего нельзя)
А у на сегодня анекдот из жизни) мне сегодгня приснилось, что я изменила мужу... С Биланом)))) рассказала про сон с утра и муж мне сказал, что с Биланом можно))))) 
Артемкина, это поправимо))))
У меня мама с отчимом расписались, когда братьям уже 13 лет было))) а мне 19
KseniaKaz
А у на сегодня анекдот из жизни) мне сегодгня приснилось, что я изменила мужу... С Биланом)))) рассказала про сон с утра и муж мне сказал, что с Биланом можно))))) 
- ну это и трудноосуществимо в жизни, Билан, увы, " не наш"😉
Так чта, мужу нечего опасаться)
Вжииик
Marisha_V, куому для больших я в СЗ заказывала но у меня и лапка 41))))

И я в СЗ, я 40 взяла, т.к. размер между 39 и 40, не люблю в зимней обуви тесноту, ноги сразу мерзнут.

Джага-Джага, с годовщиной! Какая молоденькая еще у вас семья и как много уже успели, молодцы!  :mrgreen:
Патаха
KseniaKaz
А у на сегодня анекдот из жизни) мне сегодгня приснилось, что я изменила мужу... С Биланом)))) рассказала про сон с утра и муж мне сказал, что с Биланом можно))))) 
- ну это и трудноосуществимо в жизни, Билан, увы, " не наш"😉
Так чта, мужу нечего опасаться)

Хиии))) я просто мужу, даже во сне не изменяю, сегодня был прецедент))) а Билан, парень не промах))) скажу я вам :смеется: . Да это сон по Фрейду был, никак не можем ребенка пораньше уложить.
Настюша, ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной!!! Согласна со всем что выше написано! Что вы - суперская семья, светлая и позитивная пара, девочкам повезло с родителями! От всей души желаю прожить с такими чувствами много лет!
Marisha_V, спасибо)
Яночку поздравляем с экватором!
Gretka
БлАндинка
девочки, кто в зимних крокидах ходит? как они по теплу? и размерность?

думаю все тки зиму купить...
мы в зимнем комбезе ходим уже 2 года,но ходим до -12 и -15, потом D2D иначе бабушки будут мозг съедят, я купила 98-104 еще 3 года назад, по неопытности, но этот год еще хватит. у нас рост сейчас 104. мне нравится

А мы до -30 ходим в крокиде, и нам хорошо.
тоже анекдот вспомнила
у  пары спрашивают: "как у вас получается не сориться? - Я подарил жене газ.балончик, она мне эл.шокер. Очкуем"😉)
Настя, с годовщиной вас!!! 🙂


А у нас в этом году было 10 лет со свадьбы. Тоже толком не праздновали, т.к. переезд, ремонт, пузо.... До этого встречались 2,5 года. А потом Линка завелась в животе и решили пожениться. 🙂 Свадьба была весной, но я точно знаю, что даже если бы Линка у нас случайно не завелась, то осенью мы бы в любом случае поженились...
Дашик, меня расслабляет положительный ответ мужа на вопрос: "А ты бы снова на мне женился?"
Olas
Яночку поздравляем с экватором!


Януську-лапуську с 6 месяцами! Здоровья и новых интересных открытий малышке!!  :пятачок с шариком:
А мы доооооооома  :ура:
Какой кайф все своё!
Джага-Джага

А нашей семье сегодня исполнилось 4 года!))))


С годовщиной свадьбы! Любви, счастья семейного, сохранять тепло и позитив, которые есть в вашем доме! :рай: :рай: :smitten:
Ellina, с выпиской и возвращением домой!!!! Ура! Здоровья и ещё раз здоровья, чтоб все забылось как страшный сон!

Как малышка чувствует себя?
Ellina
А мы доооооооома  :ура:
Какой кайф все своё!

С возвращением!
Больше так никогда не болейте.
Ellina, молодцы! Надолго не задержались!!!
Дома и стены лечат))
Домисолька, Терри, Вжииик, спасибо, девочки!
Никуся хорошо, правда нам там меняли антибиотики. Первые кололи и поднялась температура. Я и не надеялась, что сегодня выпишут. Думала завтра или в пн..
А вот я хапанула сама чего-то. Экстренно закидываюсь таблетками второй день. Но это по фиг)
в spar


Ellina,с выпиской вас!
Мы только с поликлиники пришли, ходили за справкой,заодним взвесились +1кг))) за две недели,педиатр вот перешли на смесь и набрали,когда сказала что молоко наладили,очень удивилась...
Патаха
в spar




меня больше заинтересовало это  -:

и в детском мире
Ellina
Артемкина, это поправимо))))
У меня мама с отчимом расписались, когда братьям уже 13 лет было))) а мне 19

Да уж. Первое заявление забрали, невеста была не в духе, беременные гармоны и все такое))) Второго предложения пока не поступало (поступит ли?))))))

Поздравляю с возвращением домой! Не болейте больше уж пожалуйста))
Ольгa, Артемкина, спасибо!
Будем стараться не болеть!))
И мы из ПК. Вес 7025 (+600), рост 68 (+3). Говорят килограмм не добираем мы, а рост на 2 см больше нормы. Впрочем как всегда. "Вводите прикорм!!!", говорят.
Артемкина, мы по параметрам почти такие же, а нам уже почти 7.. Ничего не говорят)
Вы еще без прикорма?
Ellina, вот нашим не нравятся стройные пупсики, похоже. Пухляшей подавай)))
Прикорм собираюсь вводить. Думаю с каши или с кабачка начать.
Артемкина, мы с этой болезнью к чертям спустили весь прикорм. Только смесь ели..
Я бы с овощей начала, мне кажется они легче для желудка
Артемкина
Патаха
Так-так-так, смотрю, не только я беременная в загс ходила))


Ага, кто то вообще беременной походил уже, а до ЗАГСа так и не добрался))))


у нас свадьба была когда старшему 2 года было))) на тот момент уже 9 лет вместе были))))