22 октября 2015, 08:39
Артемкина
Ellina, вот нашим не нравятся стройные пупсики, похоже. Пухляшей подавай)))
Прикорм собираюсь вводить. Думаю с каши или с кабачка начать.
Пухляшей сразу на анализы и к эндокринологу)))
Мила у меня по 1500 в месяц набирала, в 6 мес 10 кг. Не кормите, говорили))

, 