Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 том 7

3 126 сообщений · 286 549 просмотров · стр. 59 из 79
Olas, Оль не смотри))
Энерджайзер, Рушана))))))))))) ну вы чего сговорились?))
а мы не спим, хохочем, маме руки оттягиваем
Olas, я не смотрю)) мне сама реклама уже не нравится. Я хочу позитивных фильмов. Вот хочу сходить на фильм в кино , от автора Любовь с акцентом
Масся
а мы не спим, хохочем, маме руки оттягиваем

кто бы меня спать уложил) чего-то села пробелы дочитать и зависла)
Домисолька
Olas, ой, там жесть-жесть!
Джага-Джага, я смотрю. Жесть ваще. В прошлый раз полегче было.
зачем это показывают - как будто наоборот "желающим" разные способы маньячества предлагают?!((((

Ладно другое, а вот этому мальчику (последний который под березкой) когда снимался в такой роли, ему как объяснили типа повисеть на висилеце?!.....

Бл иа я ж не усну, и ведь сидела досмотрела.... Но еще одну серию не стала уже... Нафик-нафик и на ночь и вообще для общего эмоционального состояния((((

Всё завязываю - с понедельника только позитив! Либо никакого тв либо только по смарту добрые фильмы!
e-katerinas
Кстати, все хочу спросить. Или я уже спрашивала???? не помню.
Вы чем малышей укрываете? У меня из ее комплекта одеяло гигантское. Я могу наверно им укрыться. Боюсь заползет под него ночью и не выберется

Я ничем не укрываю. Если прохладно, спит в спец. спальнике флисовом на бодик или слипик. Когда потепелее просто в слипике, если еще теплее то бодик с короткими рукавами плюс тонкие ползунки, если жарко, то просто бодик.
Дашик
e-katerinas
Кстати, все хочу спросить. Или я уже спрашивала???? не помню.
Вы чем малышей укрываете? У меня из ее комплекта одеяло гигантское. Я могу наверно им укрыться. Боюсь заползет под него ночью и не выберется

Я ничем не укрываю. Если прохладно, спит в спец. спальнике флисовом на бодик или слипик. Когда потепелее просто в слипике, если еще теплее то бодик с короткими рукавами плюс тонкие ползунки, если жарко, то просто бодик.

У нас доча сразу полюбила пледик. Она им укрыта и теребит ручками перед сном. Как то было холодно, укрыла детским синтепоновым, ей не понравилось. Поэтому прошу маму найти детское шерсияное одеяльце..а сейчас спим в спальном мешке, потому что иначе ноги голые, плед весь сбивается вверх
Olas
Артемкина
Ой, у меня "счастье" - свекровь приехала  :crazy2:
У меня второй вечер уже голова раскалывается, я не могу столько информации и слов слушать постоянно (((

отдала ребенка на руки поводиться и срочно-срочно в соседнюю комнату по очень срочным делам) или в магаз

У нас всего одна комната)))) Ухожу на кухню, но бегать от неё и сидеть на кухне тоже не вариант)))
e-katerinas
Артемкина
Ой, у меня "счастье" - свекровь приехала  :crazy2:
У меня второй вечер уже голова раскалывается, я не могу столько информации и слов слушать постоянно (((
Моя свекровь в Кемеровской области живет. Общаемся только по скайпу. Хорошая женщина, но слушать ее нереально. Как сядет на уши. Ей причем не собеседники нужны, а слушатели. Все расскажет обо всех, даже если ты их не знаешь)

Моя с Украины приехала, раньше тоже по скайпу только виделись и там я только здоровалась и на вопрос  "как дела?" отвечала, а потом уходила из комнаты нафинг, пусть с сыном общается. И так же нужен не собеседник, а уши свободные. Ещё она своеобразная, слышит все по своему и потом доказывает, что это истина. Например, про самолёт вчера уже услышала, что там была бомба и хоть ты тресни, что ещё ничего такого не заявляли однозначно. К тому же живёт она не у нас и приходится мне её отводить вечером, это стрельбе! Всю дорогу мне про каждую игрушку сына рассказывает, которые у него в детстве были, и про судьбу этих игрух.
Я ещё человек такой, что не люблю пустословия и лишних слов, все только по делу. Так меня всей семьёй настаивали и мама моя и бабушка, чтобы я как нибудь терпела, улыбалась и кивала))) Уговаривают себя как в родах, что все равно это закончится скоро)))) ух, понаписала!
У нас доча спит под байковым одеялом в слипе, но мне кажется жарковато и я ищу пледик ей не толстый. В ДМ вроде понравился, но 850 р. жалко, поищу ещё.
Артемкина, почему муж не отводит?


Демида, Семена и Илью с ровными датками поздравляю!
Новых открытий маленьким мужчинам!  :ура:
Чего-то мы новый стул для кормления решили купить.
Кто что красивое и удобное посоветует?

Был Jetem Magic.
Джага-Джага
Домисолька
Olas, ой, там жесть-жесть!
Джага-Джага, я смотрю. Жесть ваще. В прошлый раз полегче было.
зачем это показывают - как будто наоборот "желающим" разные способы маньячества предлагают?!((((

Ладно другое, а вот этому мальчику (последний который под березкой) когда снимался в такой роли, ему как объяснили типа повисеть на висилеце?!.....

Бл иа я ж не усну, и ведь сидела досмотрела.... Но еще одну серию не стала уже... Нафик-нафик и на ночь и вообще для общего эмоционального состояния((((

Всё завязываю - с понедельника только позитив! Либо никакого тв либо только по смарту добрые фильмы!


Я раньше всегда думала, что в кино покажут, потом маньяки в жизнь воплощают. На самом деле наоборот, в кино все из жизни. Мальчик, может, и не висел. Это же кино, монтаж, компьютерная графика и тп. Мальчик, кстати, уже опытный, не первая роль его.
Вчера больше и не показывали серий. Просто анонс следующей показали. А вообще, да, страшно это все, что там показывают.
Терри, у него нет машины. А у меня не вписан в страховку.
Про Метод: я первую серию начала смотреть и не впечатлилась. Кровища, буэээ. Видимо правильно.
Терри, у нас стульчик Happy Baby William. Мне нравится, сейчас в нем кладём Дусёну лёжа.
Olas, Дёмочку, нашего дружочка, с 7 месяцами! Новых умелок, спокойных ночек и здоровья!

Annuta, Семочку с 4 месяцами! Здоровья, спокойных дней и ночек, отличного настроения!

Демика с счастливой семерочкой!
Семочку с четверочкой!
Илюшу и Костю с четвертью года!
Здоровья, улыбок и радости!
sovenok
Демика с счастливой семерочкой!
Семочку с четверочкой!
Илюшу и Костю с четвертью года!
Здоровья, улыбок и радости!

Ane44kin, Илюшеньку,
novikovatv28, Костеньку с тремя месяцами!
Новых умелок, здоровья, озорных улыбок!

Какой у нас мужской день именинников сегодня!!!
Демочку с 7! Ждем в гости😉
Семочку с 4! Новых достижений!
Илюшу и Костю с 3! Сейчас самое интересное начинается)
sovenok
Демика с счастливой семерочкой!
Семочку с четверочкой!
Илюшу и Костю с четвертью года!
Здоровья, улыбок и радости!


Здоровья именинникам! Счастливых улыбок! Новых умелочек!
Домисолька
Терри, у нас стульчик Happy Baby William. Мне нравится, сейчас в нем кладём Дусёну лёжа.

Мне надо сразу сидячий и трансформер))
И устойчивый.
И с тряпичным сидением.

В общем, глаза разбегаются, не знаю, где отзывы хорошие почитать.
Ellina
sovenok
Демика с счастливой семерочкой!
Семочку с четверочкой!
Илюшу и Костю с четвертью года!
Здоровья, улыбок и радости!


Здоровья именинникам! Счастливых улыбок! Новых умелочек!


Я подпишусь под каждым словом!!!!!
Мальчишек с датками! Здоровья и новых побед!!!!!!!!!
Артемкина
Ой, у меня "счастье" - свекровь приехала   :crazy2:
У меня второй вечер уже голова раскалывается, я не могу столько информации и слов слушать постоянно (((
я так понимаю что твое главное счастье-свекровь далеко живет! И она только иногда к вам приезжает? Терпи и радуйся этому факту)))))
Патаха
Какой у нас мужской день именинников сегодня!!!
Демочку с 7! Ждем в гости😉
Семочку с 4! Новых достижений!
Илюшу и Костю с 3! Сейчас самое интересное начинается)
и мы поздравляем! Развивайтесь и крепчайте, мужички!
мама Пети и Миши
Артемкина
Ой, у меня "счастье" - свекровь приехала  :crazy2:
У меня второй вечер уже голова раскалывается, я не могу столько информации и слов слушать постоянно (((
я так понимаю что твое главное счастье-свекровь далеко живет! И она только иногда к вам приезжает? Терпи и радуйся этому факту)))))

Ага, хорошо, что далеко. Не представляю как моя мама выдерживала еженедельные визиты свекрови и мамы своей. Они каждую субботу приезжали в баню и в два голоса ей советы раздавали. А она молчала, слушала, но делала по своему.))))
Мальчишек-именинников сегодняшних, с датками важными! Счастья, здоровья, солнечных дней, спокойных ночей, новых открытий и достижений! Мамам счастья и спокойствия.
:пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
У меня свекровь на пенсии, я в декрете.
Оба с эмоциональным голодом) поэтому когда встречаемся, болтаем без умолку) дети засыпают под наш бубнеж.
Хорошо, что приезжает раз-два в месяц и почти никогда мне не звонит (говорит, что не хочет отвлекать).
Патаха, гармоничные отношения. 🙂
Патаха, повезло свекрови!  :mrgreen:
Я вот тоже думаю, что моей свекрови повезло со мной  :roll:
Она не факт, что так же считает))))
Вжииик
Ellina
sovenok
Демика с счастливой семерочкой!
Семочку с четверочкой!
Илюшу и Костю с четвертью года!
Здоровья, улыбок и радости!


Здоровья именинникам! Счастливых улыбок! Новых умелочек!


Я подпишусь под каждым словом!!!!!
Мальчишек с датками! Здоровья и новых побед!!!!!!!!!
Присоединяюсь!
Annuta, Семочку

Olas, Дёмочку,


Пусть Ваши прекрасные мужчины радуют каждый день, крепкого здоровья, улыбок
Домисолька
Ane44kin, Илюшеньку,
novikovatv28, Костеньку с тремя месяцами!
Новых умелок, здоровья, озорных улыбок!


тоже присоединяемся!!!!
Ах какой праздничный день))) Дёму с 7 месяцами! Парень уже большой, вот маму всячески оберегать и давать выспаться!

Сёму с четверочкой! Новых умелок и радостных дней!

Илью и Костю с датками! Растите здоровыми и счастливыми!!
Вжииик
Ellina
sovenok
Демика с счастливой семерочкой!
Семочку с четверочкой!
Илюшу и Костю с четвертью года!
Здоровья, улыбок и радости!


Здоровья именинникам! Счастливых улыбок! Новых умелочек!


Я подпишусь под каждым словом!!!!!
Мальчишек с датками! Здоровья и новых побед!!!!!!!!!

и я :рай: С очередными датками! Мамочкам тоже здоровья!
Лора Ромашкина, хоть и с опозданием, но очень искренне поздравляем тебя и сыночка с двумя месяцами!!!! Здоровья крепкого, счастья огромного и умелок нужных!!!!