15 декабря 2015, 09:35
бабка Ёжкау меня племянница так группу свою в ДС украшала)))
Мы вчера делали Йолочку из цветной бумаги.
Пока готова наполовину , потом выложу.
концепция такая: обводятся руки детей, вырезаются ладошки и из этих ладошек складывается елочка.
Была идея сваять из ладошек всех членов семьи, но бумаги не хватило.
концепция такая http://active-mama.com/elka-iz-ladoshek.html
нашла потом в инете поинтереснее и даже 3D (конус обклеить ладошками), но что сделано, то сделано.
Сегодня звезду на макушку забубеним, если силы останутся и повесим на стену.
С СЗ пришли турецкие полотенца, перевязаны тесьмой с изображением обезьяньей мордахи ,вот на нее и пришпандорим




очень нарядно смотрится!




