Дети74.ruархив форума

Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))

3 147 сообщений · 536 559 просмотров · стр. 27 из 79
а что за сахарные карандаши???
Мой жадный муж принёс ёлку. :uglystupid2: Только не учел габариты нашей небольшой квартиры. :knuppel2: Она реально полкомнаты занимает.
Виллина, классная, такая пушистенькая! А в чем она у вас стоит, если не секрет?
Мама Тёмы
Неугомонная ©,молодец дочка,растет смена маме.

:mrgreen:
Неугомонная ©,мы тоже всегда 25 ставим, :mrgreen:
Неугомонная ©, мы раньше тоже в эти даты ставили, но сегодня наши знакомые из лесничества, у которых несколько лет берем, предложили забрать сейчас, пока есть хорошие. Вот забрали.  :смеется: Решили не морозить. 🙂
ИРБИС, спасибо. 🙂 Подставка-ведерко.




Виллина, а где такие продаются в Челябинске, подскажите, пожалуйста!
ИРБИС, мы в Кастораме покупали пару недель назад. Там двух видов были.
lookas, делитесь рецептом! Который сметают ;-)
Неугомонная ©, умничка доча!

Виллина, красавица ёлочка!
Aneta,вот ссыль http://www.pov**arenok.ru/recipes/show/49207/
Может кто уже и выкладывал. Оно один в одинкак икеевское получается.
Девочки, мы наконец-то купили искуственную елочку, теперь, кому надо, могу продать за полцены шикарную кованную подставку.
.
lookas
Девочки, мы наконец-то купили искуственную елочку, теперь, кому надо, могу продать за полцены шикарную кованную подставку.

а цена какая?
lira1380
Поделюсь прошлогодним небольшим новогодним квестом для деток). Была у нас ну ООочень большая коробка (дети от размера сначала обалдели), в коробке подарки всем ребятишкам поместились. Коробка на замочке. Итак....

Ваш подарок в сундуке,
А сундук тот на замке.
Ключик только потеряла,
Но скажу вам по секрету
Как его найти я знаю -
Нужно выполнить задания.

1. Первое задание отыскать в варежках в мешке шар с подсказкой (снежки, игрушки, мешок, к одному из шаров привязать подсказку)
ПОДСКАЗКА
Первый ключ весит в иголках,
Что растут у нас на ёлке. (ключик на елочке. Ключик от другого замка)

2. Вторая подсказка на дне корзины с яблоками и апельсинами, дети в варежках перетаскивают по одному фрукту.( для сложности старшим убрать большой палец на варежке, можно в ложке переносить)
ПОДСКАЗКА
Второй ключ в сундучке лежит
А сундучок елочка  сторожит… (сундучок стоит под елочкой)


Третий ключ за аккуратность награда,
Только вас ждет небольшая преграда.
3. в коробке дырочки в крышке, спущены ленты с киндер коробочками в одной из них ключ… накручиваем веревочки на палочки – ищем ключик

А четвертый  ключ во льдах,
Там где холод круглый год,
Где зима всегда живет….
4. (ледышки с ключом нужно разморозить)

5. Ну а сейчас послание  сложите и  ключик последний получите. На каждом ключе была картинка, из первых букв каждой картинки получилось слово – БАЛКОН). Последний ключик был на балконной ручке и он конечно же подошел к замочку на коробке...

Деткам было интересно...


И что ж я раньше на такую темку не наткнулась.... ну хорошо хоть не 30-31 декабря)))
Сразу хочу мандаринов и шампанского, а то НГ настроения не было, а сейчас прям прет)))) Хочется моим деткам устроить веселый праздник тем более, что костюмы есть ДМ и Сн)))
какой классный квест! Надо обдумать его хорошенько.
Все, подумала))
Переделала под наших детей 6-7лет, простенько, что бы не утомились, а то еще упадут спать раньше времени))).

Коробка перевязана лентой или веревкой, которую нужно в итоге разрезать, после прохождения всех заданий и составления слова «ножницы». На ней послание ДМ:
«С Новым годом! Вы уже достаточно взрослые, поэтому я решил подарить вам самое настоящее приключение. Следуйте за подсказками, и вы сумеете найти все подсказки! Дед Мороз»

1. Подсказку ты найдёшь всегда,
Где шумно плещется вода. (ванная)
ы

2. Он красивый и холодный,
С ним не будешь ты голодный!
Где даже летом снег идёт,
Тебя ещё подсказка ждёт! (холодильник)
н

3. Подарок охраняет дикий зверь!
Но он не злой, ты мне поверь!
К нему скорее подойди
Еще одну подсказку найди!  (мягкая игрушка)
н

4. Я молча смотрю на всех,
И смотрят все на меня.
Весёлые видят смех,
С печальными плачу я. (Зеркало)
О

5. Одной ручкой — всех встречает,
Другой ручкой — провожает.
Никого не обижает,
А только все её толкают…(дверь)
и

6. Колючие девчонки,
Зелёные юбчонки.
Их не обижают,
На праздник наряжают. (Ёлка)
ж

7. Мы ходим ночью,
Ходим днем,
Но никуда
Мы не уйдем.
Мы бьем исправно
Каждый час.
А вы, друзья,
Не бейте нас!
(Часы)
Ц

Составьте слово и узнаете, как открыть коробку с подарками.


Как хорошо, что есть такая тема. Стимулирует на действия  и облегчает работу

Неугомонная ©
Nataliya74, молодец!!!)) утащу, если можно))

да легко, я тут не авторские права защищаю)
Кстати в группе ФП в вк, есть интересные идеи как украсить дом новогодним настроением недорого!Кому интересно, можете глянуть.
Nataliya74, здорово получилось!!
lookas, вроде бы
Лисена
надо было подставку.
woman74
Кстати в группе ФП в вк, есть интересные идеи как украсить дом новогодним настроением недорого!Кому интересно, можете глянуть.
дайте ссылку пожалуйста 🙂
varya
woman74
Кстати в группе ФП в вк, есть интересные идеи как украсить дом новогодним настроением недорого!Кому интересно, можете глянуть.
дайте ссылку пожалуйста 🙂

http://v***k.com/fix_pri***ce
Неугомонная ©
Оля-ля, где купили? в алом?

да
не знаете, удобно такими рисовать? они отличаются от сахарных?
не открывается ссылка
Оля-ля
бабка  Ёжка
а что за сахарные карандаши???

вчера такие купила http://alo*epole74.ru/catalog/sahar-sol-soda-pripravy-i-pryanosti/ukrashenie-parfe-dekor-karandashi-gelevye-cvetnye

тесто на пряники вечером замесила, вылёживает в холодильнике, сегодня Аришка будет ваять
я в Ленте такие покупала. ничего так рисуют. Глазурью красивее, конечно, получается. Но тоже белков опасаюсь
Неугомонная ©
Nataliya74, звезды убрали?
конечно)))
Nataliya74, это Парфэ декор. По поиску забейте
Только что из Теоремы. Моя жаба карандаши за 290р отказалась покупать((, за 120 не было
Солнышко,в Алом 60 руб.
Nataliya74,в теореме не парфе, другая марка,
Elena Str.
lookas, вроде бы
Лисена
надо было подставку.

Elena Str., спасибо, дорогая, за заботу 🙂
я люблю все новое 🙂
Подскажите, пожалуйста, где можно купить снежинки для украшения детского платья? и может кто видел термотрансферы новогодние?
Виллина
ИРБИС, мы в Кастораме покупали пару недель назад. Там двух видов были.
Виллина,сколько стоит она в кастораме? я мужа за такой на металлобазу заслать хотела....
Лисена, так а что с подставкой то сделается? Она ж кованная, читай вечная))
А если новую, то вчера видала на нашей остановке вместе с соснами продавал мужик и подставки.
Оля-ля
Nataliya74,в теореме не парфе, другая марка,

парфе я для примера показала, принцип, что там и карандаш гелевый и раскраска,не одна , а 4.
а карандаши вот такие точно брала в Теореме
читаю.Жаль,что раньше не видела..
Поскольку здесь много рукодельниц,спрошу))
Где можно купить массу для лепки?Для взрослого человека.Муж попросил,увлекся на досуге))
Видела в Леонардо,цену не запомнила, а где еще можно глянуть?
Nataliya74
Оля-ля
Nataliya74,в теореме не парфе, другая марка,

парфе я для примера показала, принцип, что там и карандаш гелевый и раскраска,не одна , а 4.
а карандаши вот такие точно брала в Теореме


Вот они сейчас 290