12 декабря 2017, 05:02
Мамаша ПаприкаAndaвы знаете... Все может быть. У нас Польша может ездить под документами Кубани запросто. А сосиски для детских садов из тушных "превращаться" в гостовские.Мамаша Паприка
В молнию 🍎 поставляет моя компания. Нет там польши.
Может это не молния, но я хорошо помню, что "девушка" из сетевого маркета мне это говорила, что яблоки не поменялись.
А по поводу сетей: ну продают же они бельгийский шоколад, а это санкционка(Молния), причём шоколад не подделка, зайду на днях, сфоткаю поставщика и производителя.

