fishchel
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.
Моя «сова», с рождения ни одну новогоднюю ночь не проспала, всегда тусила с нами, мысли на было заниматься укладыванием
Надо будет, сама уснёт, все равно же спать захочет
Но мы почти всегда дома справляли, было, что вдвоём раза 3 справляли, когда у папы командировка совпадала
В 1,5 г дочкиных годика должна была вдвоём тоже справлять, на ночную смену муж уходил, но тут подруга с годовалым сынишкой позвонила поздравить, ее муж тоже на смену собирался
И мы бегом сумку с вещами собрали, угощение и папа нас по пути на работу завёз в гости: с подругой НГ ночь болтали, шампанское пили, детишки полночи вокруг елки носились, в игрушки играли
Утром папа с ночи ехал, нас забрал и дальше уже семейный праздник был
В прошлом году впервые на базу уехали с дочкой, папа тоже в отъезде был, но друзья с дочкой-подружкой поехали, поэтому хорошо тусили