Дети74.ruархив форума

Новый год настаёёёёёёёёёёёёт)))

3 147 сообщений · 536 559 просмотров · стр. 70 из 79
Буква Ы, вот давно было, но припоминаю про Брудершафт. Платишь за входной, у тебя на столе шампанское и мандарины.
Все остальное сам себе заказываешь.
Было очень много молодежи с пивом на столе, без закусок.
Они там все перепелись.
Это чисто дискотека была. А заявляли также программу с конкурсами.
Ещё Викторию почитала, но мне дорого, если оплачивать банкет с программой, а потом ещё оставаться с ночевкой в номере

Кстати, как цены в НГ ночь на поездки — такси/извозчики?
Скорее всего и в этот раз будет молодежь с пивасиком
Не до программы и детишек
...
Журавлину что ли выбрать
Ну не хочется дома сидеть перед ТВ
Буква Ы
Кстати, как цены в НГ ночь на поездки — такси/извозчики?

Раза в 2 выше обычных тарифов. И то если есть машины на линии.
Medeya
Буква Ы
Кстати, как цены в НГ ночь на поездки — такси/извозчики?


Раза в 2 выше обычных тарифов. И то если есть машины на линии.

Блин
Цена ладно, а вот ждааааааать

Проще без бокала шампанского встретить и самой за руль
Потом в 2 ночь уже по Москве встретить

В Брудершафте 700 вход +2500 депозит. Дети до 12 лет бесплатно(программы для деток нет).
Буква Ы
Medeya
Буква Ы
Кстати, как цены в НГ ночь на поездки — такси/извозчики?


Раза в 2 выше обычных тарифов. И то если есть машины на линии.

Блин
Цена ладно, а вот ждааааааать

Проще без бокала шампанского встретить и самой за руль
Потом в 2 ночь уже по Москве встретить



Таксистов в новогоднюю ночь пруд пруди. Приезжают за 7 минут.
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.
fishchel
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.

Да ладно, всему своё время. Мы дома останемся тоже, и даже без шампанского, не жалею ни сколько.
Буква Ы
В УР интересненько  🙂

Новогодняя ночь 2018-2019 гг. в легендарном ресторане «Уральские пельмени»



КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ


Дети до трех лет бесплатно.

https://uralpelmeni.ru/novogodnyaya-noch-2018.html


Вот. Все для Вас
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂
Мамаша Паприка
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂


Так в том то весь и прикол, что когда можно было, не ходили, не хотелось. А сейчас никак, но хочется. Друзья все тоже с родителями.

А у кого какие есть новогодние традиции?У нас нет почему-то.
fishchel
Мамаша Паприка
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂


Так в том то весь и прикол, что когда можно было, не ходили, не хотелось. А сейчас никак, но хочется. Друзья все тоже с родителями.

А у кого какие есть новогодние традиции?У нас нет почему-то.
я каждый год украшаю подъезд. Считаю это нашей нг традицией.

еще традицию вспомнила. Если мы отмечаем дома, то печем с мужем медовый торт. Именно медовый, только раз в год.. Он у меня с Нг ассоциируется из самого детства.
natalia2003
fishchel
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.

Да ладно, всему своё время. Мы дома останемся тоже, и даже без шампанского, не жалею ни сколько.
+

Мамаша Паприка
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂
мы тоже так последние 2 года. Наездились и находились.
Муж опять зовет куда-нибудь, типа загородного пансионата,  отеля. Я не хочу.
Хочу в Уральские пельмени. Накрайняк в Оливер - домой пешком 5 мин.
Мамаша Паприка
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂
тоже очень люблю резать традиционный оливье под иронию... и сам праздник всегда с родителями-дети с мамой обычно конкурсы готовят и программу развлекательную...
fishchel
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.

В Белочке в новогоднюю ночь детей 2/3 от взрослых -вееесело, в Манана мама детей меньше, но тоже хватает и беготня -в 3-4 часа с трудом родители домой растаскивают. Везде детские программы/аниматоры. Малявок 1-2 года тоже хватает.
Anda
fishchel
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.

В Белочке в новогоднюю ночь детей 2/3 от взрослых -вееесело, в Манана мама детей меньше, но тоже хватает и беготня -в 3-4 часа с трудом родители домой растаскивают. Везде детские программы/аниматоры. Малявок 1-2 года тоже хватает.


Нууу не знаю. Моему три скоро. До 12 выдержит с трудом, может начать истерить. Да и дочка тоже до 12 еле-еле досиживает. Привыкли рано спать ложиться. Не представляю, как в год-два и далеко за полночь на ногах.
fishchel
Anda
fishchel
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.

В Белочке в новогоднюю ночь детей 2/3 от взрослых -вееесело, в Манана мама детей меньше, но тоже хватает и беготня -в 3-4 часа с трудом родители домой растаскивают. Везде детские программы/аниматоры. Малявок 1-2 года тоже хватает.


Нууу не знаю. Моему три скоро. До 12 выдержит с трудом, может начать истерить. Да и дочка тоже до 12 еле-еле досиживает. Привыкли рано спать ложиться. Не представляю, как в год-два и далеко за полночь на ногах.

По мне так издевательство над детьми. Ладно когда дети спокойно до часу ночи могут скакать.
Мы ребёнка укладываем тогда когда он привык,т.е.до 22:00.

Отмечать в ресторан или кафе лучше с уже взрослыми детьми.
Мамаша Паприка
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂

Тоже традиция иронию смотреть. Правда без салатов))) я их не ем)))
Мы первый раз в дочкиных 3,6 отмечали не дома. Программа на столько супер была, что дочка оказалась самой последней из нашей семьи, кто спать захотел. Правда, она днем в дороге выспалась. Обычно ложится в 21:30.
Со старшим в таком возрасте не рискнула бы. Он в 21 всегда уже спал.

Мне эти выездные-выходные мероприятия не очень нравятся, поскольку мой муж в 1:00 уже уснуть готов. Сидит за столом и спит. Уходим всегда раньше всех. Вот и подумаешь хорошенечко: а оно вообще надо? Дома часик посидели и баиньки.

Родителям мужа хорошо за 70. Каждый год  встречают НГ дома и идут на площадь гулять, живут на пр.Ленина. Возвращаются и нам звонят, а  мы уже десятый сон видим....
два года назад 31 дек со старшим сыном в аквапарке в Новосибирске)) в этом году 1 января в аквапарке в Новосибирске в 9 утра)всей семьей))

ненавижу всю ночь ж р а т ь  , прям всем сердцем!! но муж упорно забивает стол и холодильник :knuppel2: :tickedoff:
fishchel
Девочки, завидно читать, как вы рестораны выбираете. Нам с малявкой выбор невелик: дома или у родителей. Новогодние салаты, закуски, бокал шампанского под куранты и в пять минут первого спать детей укладывать. Тоска.

Моя «сова», с рождения ни одну новогоднюю ночь не проспала, всегда тусила с нами, мысли на было заниматься укладыванием
Надо будет, сама уснёт, все равно же спать захочет

Но мы почти всегда дома справляли, было, что вдвоём раза 3 справляли, когда у папы командировка совпадала
В 1,5 г дочкиных годика должна была вдвоём тоже справлять, на ночную смену муж уходил, но тут подруга с годовалым сынишкой позвонила поздравить, ее муж тоже на смену собирался
И мы бегом сумку с вещами собрали, угощение и папа нас по пути на работу завёз в гости: с подругой НГ ночь болтали, шампанское пили, детишки полночи вокруг елки носились, в игрушки играли
Утром папа с ночи ехал, нас забрал и дальше уже семейный праздник был

В прошлом году впервые на базу уехали с дочкой, папа тоже в отъезде был, но друзья с дочкой-подружкой поехали, поэтому хорошо тусили
В ресторанах ни разу не справляла НГ ночь
Обжорства на НГ нет, т.к. почти не готовим, все по минимуму
Главное, чтобы мандарины дома были, вкусное игристое вино
салатик да рыба/курица
Сейчас со 2 января уже все в полном ассортименте в супермаркетах есть
Да и роллы/пиццу можно заказать
Вроде уже рассказывала, что мой самый яркий новый год прошелтна горе в г. Миассе. Пока шли на вершину, вспомнила все нехорошие слова, обратно пришли в два часа ночи, открылось второе дыхание и весело плясали до утра.
Понятно, что если много где побывал, хочется традиционного семейного праздника. Мы наоборот, все дома, дома, хочется разнообразия, но пока интересы детей в приоритете.
Иногда даже по минимуму приготовить нет сил. В этом году 31.12 выпадает на понедельник, рабочий день. Максимум, на что можно рассчитывать, это что отпустят после обеда. Тут уж не до изысков.
fishchel, на Лысую гору взбирались?
fishchel
Иногда даже по минимуму приготовить нет сил. В этом году 31.12 выпадает на понедельник, рабочий день. Максимум, на что можно рассчитывать, это что отпустят после обеда. Тут уж не до изысков.

Два отгула припасла к НГ, т.к. в город хоть не выезжай, столько предновогодних пробок
Сейчас производственный календарь смотрю, там в субботу 29 работают за 31 число, поэтому выходной у пятидневщиков
Нас директор и 29 отпустил уже. Корпоратив у нас
K@ti
Мамаша Паприка
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂

Тоже традиция иронию смотреть. Правда без салатов))) я их не ем)))
я ж их режу только. Не ем :-D
Мамаша Паприка
Нас директор и 29 отпустил уже. Корпоратив у нас
Вот эта идея мне нравится. Надо воспользоваться.
Мы в этом году 1 января в сауну ходили. Мне очень понравилось.. Решила, сделать это традицией на каждый год
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Мы в этом году 1 января в сауну ходили. Мне очень понравилось.. Решила, сделать это традицией на каждый год

Компанией?
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Мы в этом году 1 января в сауну ходили. Мне очень понравилось.. Решила, сделать это традицией на каждый год

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, и в Питер!!!)))
Мамаша Паприка
K@ti
Мамаша Паприка
Мы останемся дома только потому, что не любим в НГ рестораны 🙂 Традишн у нас. Салаты резать, друзей ждать и Иронию смотреть 🙂

Тоже традиция иронию смотреть. Правда без салатов))) я их не ем)))
я ж их режу только. Не ем :-D

У нас никто не ест салаты, только друзья. Но т.к.мы жили в другом городе, то уже вошло в традицию 2 января собираемся у нас друзьями))) по-этому 31 января просто смотрю иронию)))
Не знаю конечно в 2019г будем собираться или нет.
Я хочу уехать из страны.
Вчера заикнулась мужу, что может дома НГ отмечать, ага, конечно. Сказал выбирать ресторан.
Девочки, кто знает, какие кафе/рестораны принимают в НГ с детьми 7 лет. Белочка, УП, Манана мама, может ещё есть?
Anda, Оливер у нас в Парковом.
Фэмили гриль.
Чего больше всего боюсь - это кухни ресторанов. Особенно в праздничные дни.
В ход идет все. Не даром у них это самая горячая пора.
Из всех перечисленных заведений привередливые в хорошем плане  в Белочке и Журавлине.
Шефы привередливые. При приемке продуктов