10 декабря 2015, 10:31
Nordica, не знаю)
Милу оставляем в этом. Там посмотрим, куда Реми пристраивать. В школу по прописке тоже не планирую.
Семицветик, сейчас... 97 или 121. Не различаю я их.
Выкладывай 😉 подскажем)
Penochka, хватит. Я б только вместо анафе/рона дала б каго/цел или арбид/ол.
Милу оставляем в этом. Там посмотрим, куда Реми пристраивать. В школу по прописке тоже не планирую.
Семицветик, сейчас... 97 или 121. Не различаю я их.
Выкладывай 😉 подскажем)
Penochka, хватит. Я б только вместо анафе/рона дала б каго/цел или арбид/ол.