12 декабря 2015, 15:36
Кузенькая тоже поехала в сб утром((( так как мне смски почему-то не приходят ... и расстроилась ... я-то уже решила какого размера куому нам надо .... эх ...
А я всю распродажу в ДМ профукала со своей работой. Решила, что утром в субботу рвану. А ночью пришло смс, что акция досрочно закончена 🙁
