Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

3 004 сообщения · 265 054 просмотров · стр. 13 из 76
У нас ночью кавардак с чесанием лица, зубов, хныканье, попытками уползти куда-то, уффф(
Мы сегодня целый день дрыхнем :lol:
Патаха,М@сянька, я а то уж обрадовалась что можно прокладки на дальнюю полку убирать) кстати кроха моя тоже вчера плохо спала не по долгу, наверно погода) зато когда снег шел дрыхла почти весь день и ночь.
Marisha_V
yasha
Всем пропустившим :смеется:


и че вы думаете???я ж снова пропустила :sad:

Мы по времени не совпадаем :смеется: 
Патаха
У нас ночью кавардак с чесанием лица, зубов, хныканье, попытками уползти куда-то, уффф(

Ну тут действительно можно предположить, что это зубы уже дают о себе знать :-|  У моего старшего первые 2 зуба вылезли ровно в 4 месяца, он орал страшно, а я думала что это у него колики :смеется:
С добрым утром, девочки, от нас с мышкой)


Вернулись только с поликлиники. Набрали за месяц 1230 и выросли на 2,5 см ) Сейчас по второму разу тащиться на прививку по такой слякоти (((
Девочки доброе утро, может есть у кого контакты хорошего невропатолога для малыша?
Marinha,   аааа, какая Таисия красавица!!! :smitten: :smitten:
:пятачок с шариком:Gretka, Семика с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбашек!!! :пятачок с шариком:
novikovatv28
yasha,вот только думала такой вопрос в темке задать))Мы спим 4 раза два из которых по 15 минут, ну или с титей минут 30, два раза часа по1,5. -2, но тоже не всегда((Сегодня вообще у нас все напутано((Скандалили пол дня, титю плевали, в итоге у мамы застой(((Больнооо(((

Вот и у на ерунда со сном :-| даже в парке, в движущейся коляске спит максимум час :-|
Ane44kin
:пятачок с шариком:Gretka, Семика с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбашек!!! :пятачок с шариком:

И наши поздравления :рай: здоровья и позитива!
Li
Девочки доброе утро, может есть у кого контакты хорошего невропатолога для малыша?

Моего старшего буквально вытянула Просекова Елена Вдадимировна, она теперь на тополинке принимает.
Marinha, ягодка какая растет :mrgreen:
Gretka, с даткой вас! Здоровья, улыбашек и новых умелок!
Ane44kin,yasha,sovenok, спасибо!!!!!
Gretka, с четырьмя месяцами вас!!!
gl@MURKA
Ветта),надо попробовать, хотя мне даже лактомил не особо помогает....стараемся висеть на тите, но не всегда это удачно((( были б еще соски нормальные а то я только с накладками могу кормить((( жует час эти резинки пустые(((

С лактомилом пока подожду, куплю ещё чай. У меня сына набирает плохо, боюсь как бы на месячной комиссии нам докорм не прописали ((( После выписки из роддома набрали всего грамм 80.
Ane44kin
:пятачок с шариком:Gretka, Семика с даткой!!! Здоровья крепкого, улыбашек!!! :пятачок с шариком:

Поздравляем!!!! Здоровья крепкого, улыбашек милейших, достижений великих)))
Gretka, с 4-кой вас! Растите здоровенькими!  :smitten:
Ane44kin,yasha, спасибо!  :ой засмущали:
Нас сегодня выписали,уррраааааааааа!!!!!!!!!
Katty74
Нас сегодня выписали,уррраааааааааа!!!!!!!!!
- поздравляю! Не болейте больше!
Katty74
Нас сегодня выписали,уррраааааааааа!!!!!!!!!
поздравляем. не болейте)
Katty74, поздравляем! Здоровья вам крепкого!
Патаха,Marinha,gl@MURKA,Спасибо девочки)))
Katty74, поздравляю с возвращением домой! Мы тоже ждём когда же нас наконец выпишут.
Нам назначили урсофальк,никто случайно не продает открытый??
Katty74, отличные новости!! поздравляю!!
Marinha, т-т-т на вас!!! симпотяжечка!!
Gretka, Семика с даткой!!! Растите большими и не болейте!!!
Gretka, с 4 месяцами вас! Так время летит, вот только оделись кажется. .
Marinha, как всегда красота!
Katty74
Нам назначили урсофальк,никто случайно не продает открытый??
- продаю, написала в личку
Katty74
Нас сегодня выписали,уррраааааааааа!!!!!!!!!

Как я за вас рада. Слава Богу все хорошо
Мои поздравления вам
sovenok
Gretka, с даткой вас! Здоровья, улыбашек и новых умелок!

Присоединюсь.  Всего всего самого наилучшего
elenochka174,ЛаПуся,спасииибо))
Marinha, красивая Мышка😉))
Вот дурдом а что сразу привику не ставят? Все для людей! А главное для молодых мам с ляльками!!!
Gretka, Юля, и тут поздравляю! Главное вам сейчас здоровья!!!!!
Похвастайся хоть Семиком а то в ВК один раз только и видели)))

Katty74
Нас сегодня выписали,уррраааааааааа!!!!!!!!!


Katty74, шикарные вести! Не болейте больше!!!
А какая прививка в 1 мес?
Патаха
А какая прививка в 1 мес?


Гепатит второй если в РД ставили....
Или бцж, если в роддоме не поставили
Вжииик,спасибо,будем стараться))
Вжииик, почему-то прививочный кабинет до конца октября с 10.00 работает, а нам на приём к 8-15 надо было. Вот и пришлось два раза ходить  :tickedoff:

А прививка да, гепатит
Marinha,Таичка - милашка, ттт))
Gretka,Семочку с даткой))Здоровья и новых умелок!
Katty74, с выпиской вас, не болейте больше))
Katty74, с выпиской!!!! больше нини туда))))
Всем привет, кого с датками кого с выздоровлением)
К нам врач сегодня приходила  сказала смесь нестожен "Антирефлюкс" купить, где можно купить? кто уидит напишите пож-та, врач тоже сказала если где найдет то позвонит нам, говорит найти ее крайне сложно, но нужно...пока будем две смеси есть чередуя, нан и нутрилон антирефлюкс,что тоже не очень хорошо((
Девочки а сгущенку тоже нельзя в чай?
gl@MURKA
Всем привет, кого с датками кого с выздоровлением)
К нам врач сегодня приходила  сказала смесь нестожен "Антирефлюкс" купить, где можно купить? кто уидит напишите пож-та, врач тоже сказала если где найдет то позвонит нам, говорит найти ее крайне сложно, но нужно...пока будем две смеси есть чередуя, нан и нутрилон антирефлюкс,что тоже не очень хорошо((

http://www.detmir.ru/product/index/id/139422/
http://www.detmir.ru/product/index/id/12561/
т акие?
или тут в инетаптеках или обычных http://xn--80aaelc4ars1a7ab6d.xn--p1ai/city/Chelyabinsk/ipharm

аа не увидела что только нестожен ищете сорри