Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

3 004 сообщения · 265 054 просмотров · стр. 53 из 76
Дарья_Т
ВрЕдНаЯ., какие вы ранние🙂 желаю вам быстрого и безболезненного прорезания🙂
Вжииик
ВрЕдНаЯ., оххх зубастая Царица венгерская у вас растет)))))
😀 я уже так замучилась...Томка тоже мучается,грызет,психует,капризничает :uglystupid2:

А еще,а еще 😀 муж сегодня съездил сдал с сыном кровь :ура: прям камень с души  :смеется:
Лора Ромашкина, какой замечательный мальчонка!!! :smitten:

ВрЕдНаЯ, ничего себе вы ранние зубастики... да еще и с клыка начали!!! :shock:
Лора Ромашкина, Костик красавчик!
ВрЕдНаЯ., какой муж молодец!
ВрЕдНаЯ., ранняя барышня у тебя :смеется:
Вжииик,
по твоему совету написала в теме долги
и Ура через 2 дня деньги прилетели мне на карту 🙂
сама в шоке :shock: надо было наверно в первые месяцы поменьше хлеба с кальцием и молочки есть :смеется:
ВрЕдНаЯ., ничего себе вы какие реактивные! Девы всем спасибо 💋
Лора Ромашкина, какой лапочка сынок, прямо снова мальчика захотела))))
Помощница
Лора Ромашкина, какой лапочка сынок, прямо снова мальчика захотела))))

Отличный повод еще раз сходить :смеется:
Девочки, всем привет.Вот и мы с Вами,  наконец есть возможность написать, а то народу полный дом понаехал, голова ватная с недосыпу и доча на груди висит  :crazy2:
Лора посмотрела на твоего шикарного парня и поняла какие мы кнопки )))
Лора Ромашкина, Костянчик серьезный такой мужичок с кулачками!!!!
*Vasilisa*, ой народ то зачем? Тишину и спокойствие вам надо!!! И у тебя сегодня пдр судя по линеечке))))  Как вы дома обосновались?
Ликуся
Вжииик,
по твоему совету написала в теме долги
и Ура через 2 дня деньги прилетели мне на карту 🙂


а почему, если она такая не порядочная ей разрешают проводить закупки?
Лора Ромашкина
Katenka7
Доброго всем утра!!!

Святослава и Павлушу с датками  :рай: :рай: :рай:
Новых умелок, улыбашек и крепкого здоровья)))

И мои поздравления тоже! Растите большими!

Крепкого здоровья и улышашек!! :smitten: :smitten:
ВрЕдНаЯ.
Лора Ромашкина,прелесть :smitten: такой моднявый :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девочки, у вас детки спят сегодня нормально? У нас пипец какой-то..я замучилась.. С 2-х часов ночи толком не спит.. то ли пузико беспокоит, то ли еще чего... Еще ночью наглоталась взахлеб, потом срыгнула фонтаном(( Думала может с утра поспит - не тут-то было.. Пошли гулять пораньше, на прогулке поспала, только домой пришли опять проснулась.. Думала хоть уснет днем и я с ней... Только-только уснула, я в это время суп сварила, теперь вот за старшей уже пора в садик скоро топать... Так меня надолго не хватит...
Дарья_Т
девочки! А если Анюту сыпит на то, что я ем, это значит, что и потом она аллергичная будет?

Нет конечно. Вернее совсем не обязательно. Сейчас это незрелость пищ.системы так появляется.
Ликуся
Вжииик,
по твоему совету написала в теме долги
и Ура через 2 дня деньги прилетели мне на карту 🙂

Классно!
На самом деле тоже считаю это крайней мерой, но видимо некоторые Гоги и привыкли что можно тянуть МОКа модераторы сайта по голове не настучат- и вот это не радует(((
Вжииик, гоги крутяк!!!!!!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Орг не то чтобы не порядочный, все долги, то в итоге закрывает, просто невнимательный и по пересорту и по возрату денег, и ведет оооочень много закупок в тч числе дешевых, а там как можно предположить участников в разы больше чем в обычных закупках....
Iskrinka74
Вжииик, гоги крутяк!!!!!!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:


Молодец Т9 в этот раз!!!!
Ор.ги разумеется, они же некоторые - Гоги)))))
elenochka174, мы с утра до двух ни в какую спать не хотели, животик крутило, грудь выплевывал, психовал. В конце концов пошли гулять, сына час на улице поспал и дома потом поели и до сих пор дрыхнем.
Помощница, спасибо за полезную статью, мы по ночам носом хрюкаем.
Лора Ромашкина, сыночек красавчик  :smitten:.
Мамочки спасибо за комплимент, нам с сыном приятно очень! 😍
Лора Ромашкина, Костик красавчик!!!! :smitten:
Лора Ромашкина, какой жених подрастает! :mrgreen:
мы тоже со вчерашнего вечера закатываем истерику. даже на улице разревелась и пришлось бежать домой. помогает только зайти в ванну и включить посильнее воду, сразу замолкает, а вчера таким способом спать утыркала :idiot2: теперь вот думаю на телефон шум воды записать и включать при истериках 🙂
А у меня сынок третий день с плохим аппетитом(( просто вот не доедает и всё ((( переживаю...
Iskrinka74
Вжииик, гоги крутяк!!!!!!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Орг не то чтобы не порядочный, все долги, то в итоге закрывает, просто невнимательный и по пересорту и по возрату денег, и ведет оооочень много закупок в тч числе дешевых, а там как можно предположить участников в разы больше чем в обычных закупках....

я в Дорогой учавствовала, в Ади"дасе,
мастерка около 1300руб,
остальные в этой же теме спрашивают когда, до когда...
отдала сегодня мужу деньги, он на них паучку хаггисов в ДМ купил 🙂
Лора Ромашкина
А у меня сынок третий день с плохим аппетитом(( просто вот не доедает и всё ((( переживаю...

мы тоже в минус пошли, и со сцеживание полная ж..а,
грудь расцедили, температуры 38,3 больше нет,
но молока ровно в два раза меньше стало, с этой груди вообще с гулькин нос.

Звонила вся в соплях и слезах с темпой Д"ик, она трубку не взяла, видать уже не до нас ей,
вспомнила про Де"льфин свой родной и специалиста с многолетним стажем по грудному вскармливанию, приехала помогла . Изначально обращалась не к ней, а к Маргарите, думала домой из Дель"фина не поедет, оказывается все не так.
Как хорошо, что они своих не бросают.

Ну как теперь молоко восстановить не знаю 🙁
до 2-2,5 месяцев говорит хоть как надо для иммунитета тянуть,
тем более сейчас все эпидемии начнутся
Ликуся, главное что грудь спасли! А модоко наработается с прикладывание я та поняла у вас не ахти а именно это - висевшее ие на груди помогло бы....
Сцеживать может почаще :ой засмущали:
Блин Т9 такой озорник! 😀 такие перлы бывают)))))
Ликуся, в группе вк есть темка об увеличении лактации - там чудо-средство на травках описано. глянь может поможет
У нас новая умелка и долгожданная :ура:, лёжа на животике держит головушку :smitten:, не очень долго минутки 3, но я так переживала :-|, что он не делал этого :-|
Лора Ромашкина, насыщенный день!
Позравляю!!!!
Лора Ромашкина
У нас новая умелка и долгожданная :ура:, лёжа на животике держит головушку :smitten:, не очень долго минутки 3, но я так переживала :-|, что он не делал этого :-|

Ух ты с умелочкой!!!!!
мама женя
Лора Ромашкина, какой жених подрастает! :mrgreen:
мы тоже со вчерашнего вечера закатываем истерику. даже на улице разревелась и пришлось бежать домой. помогает только зайти в ванну и включить посильнее воду, сразу замолкает, а вчера таким способом спать утыркала :idiot2: теперь вот думаю на телефон шум воды записать и включать при истериках 🙂

ого!! надо попробовать!!! вообще она у меня более менее спокойная, но сегодня прям плакала.. сама мучилась и меня умотала..
Лора Ромашкина
У нас новая умелка и долгожданная :ура:, лёжа на животике держит головушку :smitten:, не очень долго минутки 3, но я так переживала :-|, что он не делал этого :-|

классно!!! дождалась мамулька))
kristinku
Ликуся, в группе вк есть темка об увеличении лактации - там чудо-средство на травках описано. глянь может поможет
кинь ссылкой в меня, а то у меня у подруги проблемы.. тоже молока очень мало..
Девоньки, киньте в меня +-ком кто-нибудь... Тоже не люблю число 13...
Лора Ромашкина, с умелкой! мы тоже ждем эту умелку, а Маша только кулачок сосет при лежании на животе :смеется:
Девочки а при гв можно соленую минералку?
ВрЕдНаЯ., я пью, но я и беременная пила, сейчас вот скумбрии натрескалась с картошечкой)))) нямка))))
Дитю видать тоже нравится - храпит уже))))