10 ноября 2015, 01:58
М@сянька
Iskrinka74, а если до 41недели проходишь. Представляешь, как все достанут? )
Уйду в-тихое подполье)))))
Доброе утро)))
М@сянька
Iskrinka74, а если до 41недели проходишь. Представляешь, как все достанут? )
ПоловинкаНеба
MamaNata,через сколько тебе лялю принесли? И не мешают друг другу ляльки?? Они же плакают)))
ПоловинкаНеба
MamaNata, а если молока нет у мамы смесь приносят? А то помница мне у меня с первой Б на 4 сутки только молоко появилось...
ПоловинкаНеба
Zонтик,спасибо за ценный совет "не злиться, не беситься" :-))
В общим завтра на 09:00 в ОПБ. Всё деваньки.... :angel:
Там связи не будет...будет возможность буду по чуть-чуть отписываться...а так не теряйте...
*Vasilisa*
ПоловинкаНеба, мои кулачки на удачу!
Iskrinka74, тебе спокойно доходить.
А нас выписывают сегодня :ура:
Iskrinka74
Доброе утро!))))) я на месте ))))
Первый..Ленуся в больничку сегодня- второй, +декабрята еще)))
мне сказали пить масло (шейку готовить) а какое я забыла спросить оливковое нераф.? или ореховое какое нибудь?
Iskrinka74
Доброе утро!))))) я на месте ))))
Первый..Ленуся в больничку сегодня- второй, +декабрята еще)))
мне сказали пить масло (шейку готовить) а какое я забыла спросить оливковое нераф.? или ореховое какое нибудь?
elenochka174
Ара, с годовщиной вас!!!!!!! Любви, счастья, взаимопонимания!!!!!!!!!
Ane44kinelenochka174
Ара, с годовщиной вас!!!!!!! Любви, счастья, взаимопонимания!!!!!!!!!
И я присоединяюсь!!! Счастья вашей семье!!!
ВжииикIskrinka74
Доброе утро!))))) я на месте ))))
Первый..Ленуся в больничку сегодня- второй, +декабрята еще)))
мне сказали пить масло (шейку готовить) а какое я забыла спросить оливковое нераф.? или ореховое какое нибудь?
Сейчас ты быстрей не шейку подготовишь а роды вызовешь, с 32-34 недели начинают готовить))))
М@сянькаВжииикIskrinka74
Доброе утро!))))) я на месте ))))
Первый..Ленуся в больничку сегодня- второй, +декабрята еще)))
мне сказали пить масло (шейку готовить) а какое я забыла спросить оливковое нераф.? или ореховое какое нибудь?
Сейчас ты быстрей не шейку подготовишь а роды вызовешь, с 32-34 недели начинают готовить))))
Ничего не вызовет.. Я и масло пила, и листья малины с 38 недель.. Да чего я только не делала) Но шейка подготовилась, раскрытие очень быстро прошло и не порвалась там. Только снаружи по старому шву(