12 ноября 2015, 10:43
Юльчена, вот она Патаха - http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=23346
вниз спустись - написать сообщение
вниз спустись - написать сообщение
yashaЮльчена
Девочки всем привет!!!!!!!!
а моя Г настаивает, чтоб я недель в 36, край в 37 сдавалась в рд-(((( из-за тонкого рубца :cry: я не хочу так рано!!! меня там никто держать не будет :не знаю: прокесарят и всё!!! :cry: а хочется, чтоб малышка подольше побыла в животике.... я настраивалась недель в 39 рожать, не раньше :cry: :cry: :cry:
Ара, а вы с кем планируете рожать в 7 рд??? если съездили, расскажите как всё прошло!?! тоже буду уже на этой, край на след. неделе договариваться....
А тонкий - это сколько? Я с рубцом в 2 мм 17 часов в родах провела и ничего не разошлось 😉
yashaк концу беременности толщина матки тж становится 2мм. дохаживают все.Юльчена
Девочки всем привет!!!!!!!!
а моя Г настаивает, чтоб я недель в 36, край в 37 сдавалась в рд-(((( из-за тонкого рубца :cry: я не хочу так рано!!! меня там никто держать не будет :не знаю: прокесарят и всё!!! :cry: а хочется, чтоб малышка подольше побыла в животике.... я настраивалась недель в 39 рожать, не раньше :cry: :cry: :cry:
Ара, а вы с кем планируете рожать в 7 рд??? если съездили, расскажите как всё прошло!?! тоже буду уже на этой, край на след. неделе договариваться....
А тонкий - это сколько? Я с рубцом в 2 мм 17 часов в родах провела и ничего не разошлось 😉
Ара
Вот блин.съездила в рд.конракт пока не заключила,а вот в опб загремела(((завтра сдаюсь туда из-за низкой головки и схваток на ктг.выпустят или нет..фик знает.расстроилась.
Араты просто эмоционально относишься.
Iskrinka74,ТыкваЧел,спасибо за поддержку,девочки.головка низко у меня с 20 недель.пищальникова сказала,спасает ,что упирается она не в шейку,но тонус двигает ее к шейке..ну и там чики-брык ...я сейчас лежу и у меня все тянет и тонизирует.ппц.я расстроилась,потому что не готова еще к родам,конечно....и в больничку оч не хоцца.мелкий еще как спецом устроил флэшмоб.в садике на живот жаловался.я в рд,воспитка звонит-скорую вызываем.я-не вздумайте!по каким инфекционкам я его искать буду?бегом туда..а уже все ок.(в туалет сходил и хорошо)но забрать пришлось.теперь мне мозг дома выносит.
MamaNataприсоединяюсь!!
Ара, давай держись, лежи отдыхай, ляле песенки пой, уговаривай еще немного посидеть в пузике.
Iskrinka74, красота!!!!! милота!!!! :smitten: