20 ноября 2015, 18:07
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
Вжииик
Iskrinka74, Ты чего не спишь!?
Отдыхай побольше, набирайся сил!!!
Iskrinka74
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
Лора РомашкинаIskrinka74
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
Сегодня родила? Здоровооо!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!
М@сянька
:ура:ёЛора РомашкинаIskrinka74
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
:ура: поздравляю с сыночком! ! Молочка малышу вкусного?
Конечно) Самого наивкуснейшего!!!


ПомощницаМ@сянькаС сыночком! Здоровья обоим, молочка и спокойных ночек!
:ура:ёЛора РомашкинаIskrinka74
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
:ура: поздравляю с сыночком! ! Молочка малышу вкусного?
Конечно) Самого наивкуснейшего!!!
Iskrinka74
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
*Vasilisa*
Лена!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Как здорово что сама!!! Здоровья и спокойствиям вам :smitten: :рай:
Юльчена
Ой ё ёй!!!!! это получается ноябрята все родились?????????? :shock: :laugh: теперь мы на очереди :shock: :roll:
Aikula
ПоловинкаНеба поздравляю с рождением князя! Здоровья мамочке и сыну!
Iskrinka74Урааа!! Леночка, с рождением сыночка!!!
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!
Яна1982
Alesechka, у меня постоянно где нибудь тянет, где яичникис треляет,но раз на узивсе показало хорошо я небеспокоюсь.
Девочки а у кого нибудь болит поясница,вернее ниже где копчик?
Alesechka
Девочки подскажите пожалуйста. Утром перепугалась, чихнула, и такая резкая боль внизу живота меня скрутила на несколько секунд, потом отпустило.
Сижу трясусь, к ощущениям прислушиваюсь.
Iskrinka74
А вот и новости от Ленусика- ПоловинкаНеба Родились 19.25 мальчик 3500 53см
Родила сама! Умничка! Все хорошо!!!! Ура!

Iskrinka74
Девочки декабринки! Как дела? Не молчите! Мы все хотим знать))))
Ара
MamaNata,вот только пуз и радует.поэтому пока расставаться не хочу.сидит себе в тепле,нервы не мотает,в отличии от старших детей.