16 ноября 2015, 14:33
Выдрик, с выпиской!!!! Прекрасная последняя неделя)))мне она так запомнилась, ходила в предвкушении прекрасного
Iskrinka74
snouk, Светик и тебе от твоего соратника Скорпиончика большой Приветик!!!! Вот так вот она сама захотела))))
Вобщем расскажу немного пока доча спит)))) Все ВС промучалась с "трениками" сначала опять хаотичные промежутки. После обеда решила поспать, вдруг пройдет. Проснулась схватывает минут через 15-20. Пошла готовить ужин и тут понимаю что промежутки сокращаются и становится больнее. Уже через 5-6 минут. Вызвали сразу скорую, эти балбесы попросили контракт с рд.типа нет значит ведем в 5ку по месту жит-ва. Я им сказала, что значит Вы свободны едем с мужем на машине, хотите сопровождайте. И тут до них дошло что подписанная книжка и есть их "контракт" какие то зеленые Вобщем попались пацаны.
В ОПЦ все винно, все улыбаются, оформили провели все процедуры сделали ктг, показало 7б.типа маловато пошли прокалывать пузырь для ускорения, Вобщем я уже на это была согласна. И как говорила Оля, началась одна сплошная схватка, ни фитбол ни хождения не помогали. Тут до меня дошло, что в первых родах всего этого не было, лежала обезболенная и мучалась по минимуму. Сейчас я бышала конечно по правилам но на выдохе был почти вой)))) когда поняла что подтуживает врачи принимали роды. Я им крикнула 2раза, что пора они сказали ждите....легко сказать)))Вобщем практически ползком бренду сама в родзал меня укладывают и за одну длинную потугу мы рождаемся. Про остановиться и продышать после рождения головки я не забыла, но не смогла....поэтому порвалась немного. Когда зашивали ругали конечно, и мне показалось что даже не обезболили укольчиком....вот это немного внесло негатива. Потом мы 2часа лежали кушали Титю, общались))) и больше не расставались. Сегодня только свозили на фог, моя умничка проспала все время))))
Кормят тут хорошо, по выписке ничего не говорят пока)))наслаждаемся с дочей обществом, ягодка просто прелестная)))) люблю ее очень сильно!!!!
EcRenIskrinka74
snouk, Светик и тебе от твоего соратника Скорпиончика большой Приветик!!!! Вот так вот она сама захотела))))
Вобщем расскажу немного пока доча спит)))) Все ВС промучалась с "трениками" сначала опять хаотичные промежутки. После обеда решила поспать, вдруг пройдет. Проснулась схватывает минут через 15-20. Пошла готовить ужин и тут понимаю что промежутки сокращаются и становится больнее. Уже через 5-6 минут. Вызвали сразу скорую, эти балбесы попросили контракт с рд.типа нет значит ведем в 5ку по месту жит-ва. Я им сказала, что значит Вы свободны едем с мужем на машине, хотите сопровождайте. И тут до них дошло что подписанная книжка и есть их "контракт" какие то зеленые Вобщем попались пацаны.
В ОПЦ все винно, все улыбаются, оформили провели все процедуры сделали ктг, показало 7б.типа маловато пошли прокалывать пузырь для ускорения, Вобщем я уже на это была согласна. И как говорила Оля, началась одна сплошная схватка, ни фитбол ни хождения не помогали. Тут до меня дошло, что в первых родах всего этого не было, лежала обезболенная и мучалась по минимуму. Сейчас я бышала конечно по правилам но на выдохе был почти вой)))) когда поняла что подтуживает врачи принимали роды. Я им крикнула 2раза, что пора они сказали ждите....легко сказать)))Вобщем практически ползком бренду сама в родзал меня укладывают и за одну длинную потугу мы рождаемся. Про остановиться и продышать после рождения головки я не забыла, но не смогла....поэтому порвалась немного. Когда зашивали ругали конечно, и мне показалось что даже не обезболили укольчиком....вот это немного внесло негатива. Потом мы 2часа лежали кушали Титю, общались))) и больше не расставались. Сегодня только свозили на фог, моя умничка проспала все время))))
Кормят тут хорошо, по выписке ничего не говорят пока)))наслаждаемся с дочей обществом, ягодка просто прелестная)))) люблю ее очень сильно!!!!
Поздравляю!
Быстро вас на фог отправили, нас за сутки до выписки возили. Как вам путешествие?🙂)
Iskrinka74Iskrinka74, Ириша, Ураа!! С рождением доченьки!! Здоровья вам крепкого, побольше вкусного молочка и спокойных ночек!
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74поздравляю!!!!!
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Iskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
MamaNata
Ооо, т.е. мое путешествие на ФОГ было вообще приличным :смеется:
Нам разрешили переодеться в свою одежду, ехать одну остановку ( но в эту машинку еще залезть как то надо было :2funny🙂, заезд со двора к отдельному входу в строго отведенное время, нас таких красивых и нарядных вообще никто не видел :crazy2:
ЮльченаIskrinka74
Бусинка родилась в 0:30 брюнетка, носик зато мой, 3400/51 все хорошо у нас Титю совсем всю ночь
Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:Счастья вам и здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Выдрикмы проветривали когда кварцевали и мед. сестры в коридоре периодически проветривают, хватает прада не надолго (((
Iskrinka74, спасибо! Про то, что очень жарко знаю, на втором этаже не лучше...но там хоть проветрить можно, а у вас с ляльками уже никак.
Скорейшего восстановления вам и скорее домой к своим мужчинам!
elenochka174MamaNata
Ооо, т.е. мое путешествие на ФОГ было вообще приличным :смеется:
Нам разрешили переодеться в свою одежду, ехать одну остановку ( но в эту машинку еще залезть как то надо было :2funny🙂, заезд со двора к отдельному входу в строго отведенное время, нас таких красивых и нарядных вообще никто не видел :crazy2:
нееет, а нас вот высадили прямо на Российской перед входом в пол-ку, а ФОГ вообще во дворе... Так что мы там прилично так прошлись.... Люди на нас очень странно смотрели.. я бы и сама удивилась увидев такую компанию среди бела дня в центре города)) Зато есть что вспомнить..
Iskrinka74
Нас выписали мы дома! Начинаем новую-старую жизнь)))
*Vasilisa*
Я вот все думаю как раньше на 8 день выписывали? Мне эти 2 дня показались 2 неделями :idiot2:
Iskrinka74
Присоединяюсь ко всем восторгам про путешествие фог. ОПЦ молодцы! Такой флешмоб устраивают)))
Нас выписали мы дома! Начинаем новую-старую жизнь)))
Лора Ромашкина*Vasilisa*
Я вот все думаю как раньше на 8 день выписывали? Мне эти 2 дня показались 2 неделями :idiot2:
Я 10 лет назад пролежала 9 дней после кс