22 мая 2017, 13:17
MARIsha_FOX, Сочи центр или адлера, но в Адлере лысовато по сравнению с Сочи центром
Anna111
Попыталась выбрать квартиру на air***bnb, меня очень удивило что 99% хозяев имеют застекленные балконы, ну вот нафига! в теплом регионе закрывать балкон, особенно у кого красивый вид на море, и потом через форточку на него любоваться)))
КостинаМама
solo, я еще надеюсь на гуманность цен в межсезонье, а летом туда точно ни ногой.
ИраЛприсоединяюсь!!!
Ol,ga, ты такая молодец! Столько информации не было на 60ти страницах всей темы.
РазбитнаяИраЛприсоединяюсь!!!
Ol,ga, ты такая молодец! Столько информации не было на 60ти страницах всей темы.
сводку бы еще по расходам
Ol,ga
ИраЛ, спасибо! Буду ждать потом от тебя отчёт )
Ольга )))
ИраЛ, а вы когда едете?
ЮвИ
Девочки, подскажите, с детьми из Лоо куда можно доехать, что посмотреть?и Кто знает-в Лоо какой пляж?