11 июня 2017, 08:55
Lenka 76,спасибо поняла, я 1пассажиром себя забивала, учту на будущее, т.к. на нашу дату еще не открылись продажи.
neAngel
ЮвИ, поздно увидела, в выходные не до инета, огород, купили на 11 число ...
Ol,ga
ЮвИ, а зачем ехать покупать? Через инет все легко и бонусы копятся 🙂
ЮвИOl,ga
ЮвИ, а зачем ехать покупать? Через инет все легко и бонусы копятся 🙂
видимо, я древняя какая-то....)))). А билеты как распечатать потом? Ой, только не смейтесь))))
Ol,gaЮвИOl,ga
ЮвИ, а зачем ехать покупать? Через инет все легко и бонусы копятся 🙂
видимо, я древняя какая-то....)))). А билеты как распечатать потом? Ой, только не смейтесь))))
На принтере
Ol,ga
ЮвИ, нет. С паспортом.
Я так понимаю что можно даже не распечатывать билет. У проводника всегда все данные есть , она их сверит с вашим паспортом
ЮвИOl,ga
ЮвИ, а зачем ехать покупать? Через инет все легко и бонусы копятся 🙂
видимо, я древняя какая-то....)))). А билеты как распечатать потом? Ой, только не смейтесь))))
Ol,ga
ЮвИ, на волжской стройка! заманаетесь слушать сверление и долбежку! Пляж на мамайке малюсенький! Дорожка к нему пыльная!
Аж лучше в центр
КостинаМама
в Сочи пляж у отеля PULLMAN за лежак дерет 2 тыс с человека! а за диваны 4 тыс!
Anna111
Ol,ga, что ж нам три матраса в отпуск тащить))